Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ wifi lte router ] partido 403 productos.
Router móvil al aire libre de la prenda impermeable 4G LTE del OEM con el adaptador de 48V POE
| Tasa de transferencia atada con alambre: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antenas incorporadas 5dBi |
| velocidad: | 300mbps |
banda ancha inalámbrica de la red doméstica del router del router 300Mbps de 4G LTE Wifi
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena opcional de SMA |
bolsillo móvil inalámbrico Universel de Wifi del router de los apuroses de 150mbps 4g Lte
| Máximo LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Con función de módem: | sí |
| Estándares y protocolos: | Wi-Fi 802.11g, 802.11b del Wi-Fi, Wi-Fi 802.11n |
300Mbps la voz Volte llama al router abierto Cat4 de Vpn módem inalámbrico del CPE LTE para el vehículo
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (plegables) |
| Voltaje entrado: | 12V 1A |
Router móvil dual del wifi del lte 4g de los apuroses del bolsillo de tarjeta del sim del equilibrio de carga inalámbrico de SMS WPS
| Frecuencia apoyada Wi-Fi: | 2.4G |
|---|---|
| Tasa de transferencia atada con alambre: | 10/100Mbps |
| tarifa de transmisión de 2.4g Wi-Fi: | 150 Mbps |
Router industrial inalámbrico de Sim Card 3g 4g 5g Wifi del grado del CPE de la banda dual de IOT 2.4G 5.8G 1200Mbps
| Red: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Cubierta del metal |
| Interfaz: | rj45, 4 LAN, 1 PÁLIDO, 1 ranura para tarjeta de SIM |
el router de WiFi del bolsillo de 4G LTE desbloqueó el módem inalámbrico con Sim Battery
| Tasa de transmisión Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Botón: | 1 * poder 1 * WPS 1 * reset |
| Función: | Cortafuego, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Opciones de conectividad flexibles 4G LTE Router CPE al aire libre con ranura para tarjeta SIM
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
TUOSHI Factory 5G CPE Router WiFi6 Modem inalámbrico 600Mb/S 5G POE LTE Wifi Roteador con ranura de tarjeta SIM Router 4G
| Enrutador: | Enrutador VPN LTE www.wavetelco.com |
|---|---|
| tasa de transmisión: | 600Mbps |
| Protocolos de red: | IPv4/IPv6 |
Router al aire libre del CPE CAT4 de 4G LTE con el adaptador del POE
| Tasa de transferencia atada con alambre: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antenas incorporadas 5dBi |
| velocidad: | 300mbps |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

