Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ wifi lte router ] partido 403 productos.
mini 4G Wifi conexiones a internet móviles del router 3G 4G LTE Wifi de 150Mbps
| Velocidad inalámbrica de la transmisión: | hasta 150Mbps |
|---|---|
| Conexión a internet: | alcances a 10 usuarios de WiFi |
| Batería: | batería de ión de litio 2100mAh |
SMA 8 Antena CPE Multi Tarjeta Sim 4g Lte Módem Router Banda dual WAN LAN 1Gbps
| Clase de banda de frecuencia: | 2.4GHz +5GHz, 64 Usuarios |
|---|---|
| Tasa de transferencia de datos: | 1266Mbps |
| puerto de red: | 2 WAN (1000 Mbps) + 3 LAN (1000 Mbps) |
B1 / Router inalámbrico desbloqueado apuroses móviles de B3/de B5/de B7/de B8 /B20 4G LTE WiFi
| Tasa de transmisión Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Botón: | 1 * poder 1 * WPS 1 * reset |
| Función: | Cortafuego, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
1x WAN/1x LAN/1x Puertos USB 4G LTE Router inalámbrico para revolucionar su red
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
Router interior 4G LTE 300mbps de Wifi con la antena de la alta ganancia 5dbi
| Ayuda: | 32 usuarios inalámbricos |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
Router inalámbrico portátil de 150Mbps 2.4Ghz WiFi 3G con SIM Card Slot
| LAN Data Rate máximo: | 150Mbps |
|---|---|
| Con la función del módem: | SÍ |
| Estándares y protocolos: | Wi-Fi 802.11g, 802.11b del Wi-Fi, Wi-Fi 802.11n |
Router desbloqueado del módem de 4G LTE con las antenas duales de SIM Card Slot Detachable Cellular
| 2 antenas: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Palabras claves: | Router portátil móvil del wifi de los wirelss 4g del sim dual |
| Ranuras: | 1 LAN WAN+4 O 1 RJ11+ 4LAN, ranura para tarjeta de 2 sim |
CPE industrial de la seguridad LTE de Wifi de la antena de la diversidad del equilibrio de carga del router 4G de TUOSHI
| Antena: | MIMO, antenas de la alta ganancia de SMA 5dBi |
|---|---|
| SIM Card: | ranura para tarjeta de 2 sim |
| Interfaz: | 1 red del gigabit del LAN WAN+3 |
5G LTE Outdoor CPE Router WiFi 802.11b/g/n/ac And 2x External Antenna For Rural Areas
| WirelessStandard: | 5G CPE |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| ProductName: | 5G LTE Outdoor CPE Router |
2.4Ghz desbloqueó a Sim Card Router 300mbps con el puerto RJ45
| Antena: | 4 antena detachble, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Velocidad: | 300Mbps |
| Voltaje entrado: | 12V |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

