Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ wifi lte router ] partido 403 productos.
Ethernet LAN Dual SIM del alambre del router 100/1000mbps de los apuroses del móvil de TUOSHI 5G WiFi 6
| LAN Data Rate máximo: | 1000Mbps |
|---|---|
| Con la función del módem: | Sí |
| Estándares y protocolos: | Wi-Fi 802.11g, 802.11b del Wi-Fi, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, 802.11a del Wi-Fi, Wi-Fi 802.11ax |
2.4GHz-2.5GHz Frequency Range 802.11n Outdoor WiFi Antenna with Vswr≤1.5 and 50Ω Impedance
| Connector Type: | N-Type Female |
|---|---|
| Vswr: | ≤1.5 |
| Working With: | R658U Wifi Router |
DC 12V1A Fuente de alimentación 5G WiFi Router Router inalámbrico Blanco que ofrece cobertura inalámbrica y velocidades de Internet rápidas para oficinas
| Seguridad inalámbrica: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| tasa de transmisión: | 600Mbps |
| Interfaz: | 1 WAN |
Enrutador WiFi 5G de conexión segura con WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK y 1 interfaz LAN WAN 4
| Size: | 190 X 125 X 30mm |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Type: | Wireless Router |
2 Antenas externas enrutador inalámbrico para la velocidad de transferencia de datos 5G y conexión segura
| Size: | 190 X 125 X 30mm |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
El módem del CE 4G USB Wifi desbloqueó a Sim Card Modem Router
| Color: | white&red |
|---|---|
| Transferencia directa de LTE: | 100.8Mbps |
| Velocidad: | 150mbps |
Router desbloqueado del CPE 4g 5g Wifi de Sim Wireless con la batería al aire libre de la antena
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Nombre del producto: | router del wifi de los wirelss 4g con el sim, antena al aire libre, batería |
| Puertos: | 1 LAN WAN+4 O 1 RJ11+ 4LAN, ranura para tarjeta de 2 sim |
Apuroses móviles portátiles 4G de ROHS 10 usuarios Sim Card Router portátil
| Custmoized: | Logotipo |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Usuario: | 10 usuarios |
Modem WiFi USB 4G LTE de alta velocidad con velocidad de transmisión de 2 Mbps para Internet
| - ¿ Qué pasa?: | 51.0 Mbps |
|---|---|
| El estilo: | En el ámbito interno |
| Protección: | Los datos de los sistemas de seguridad de los Estados miembros deben estar disponibles en el formula |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

