Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ wifi lte router ] partido 403 productos.
Router desbloqueado de WiFi de los apuroses de 4G LTE CAT4 con las antenas de externo RJ45
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (plegables) |
| Voltaje entrado: | 12V 1A |
Rj11 módem del CPE Lte FDD TDD del router 300Mbps Wifi del equilibrio de carga del puerto 4G para los autobuses
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (plegables) |
| Voltaje entrado: | 12V 1A |
Router B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40 B41 de los apuroses del bolsillo 4G LTE de Wifi
| Frecuencia apoyada Wi-Fi: | 2.4G |
|---|---|
| tarifa de transmisión del Wi-Fi 2.4G: | 150 Mbps |
| Tipo de la encripción: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
Router 5G de alta velocidad, dispositivo de red inalámbrica blanco, puertos Ethernet Gigabit, conectividad para soluciones de red empresariales
| Fuente de alimentación: | DC 12V/1A |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz/5GHz |
| Interfaz: | 1 WAN |
Dispositivos de la antena externa 32 del router 4G LTE 300mbps Detachble de Wifi de los apuroses
| Materia: | Cubierta de acero |
|---|---|
| Antena: | 4 antena detachble, conector de antena de SMA |
| Velocidad: | 300Mbps |
2 antenas industriales del router 5dBi del LAN 4G LTE con el puerto de SMA RJ45
| Velocidad: | 300Mbps |
|---|---|
| Usuario: | 32 usuarios |
| Estándar: | 802b/g/n/ac |
Router desbloqueado inalámbrico industrial 2.4GHz de 4G WiFi con las antenas externas
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Usuario: | 32 usuarios, Ethernet del LAN a PC/camera |
| Antena: | 2 antena externa, conector de antena de SMA |
Router móvil B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40 del bolsillo del módem 4G LTE de los apuroses de Wifi
| tarifa de transmisión del Wi-Fi 2.4G: | 150 Mbps |
|---|---|
| Botón: | 1 * poder 1 * WPS 1 * reset |
| Función: | Cortafuego, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
800/900/1800/2100/2600MHz Banda de frecuencia 4G LTE CPE Router inalámbrico con ranura para tarjeta SIM
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
| DataRate: | DL 300Mbps/UL 50Mbps |
Enrutador LTE de alta velocidad de 1200 Mbps
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

