Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ wifi lte router ] partido 403 productos.
2.4GHz 150mbps Antenna WiFi al aire libre con 1 interfaz WAN 4 LAN para necesidades de alto estándar
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Contenido del envase: | 1 X Antenna WiFi al aire libre |
| antena de la alta ganancia: | Antenna de largo alcance de 36 dB |
Router dual 4G LTE de Wifi del bolsillo de Sim Card SMS WPS con la batería
| tarifa de transmisión del Wi-Fi 2.4G: | 150 Mbps |
|---|---|
| Tipo de la encripción: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
| Función: | Cortafuego, QoS, VPN, APN |
Modem CPE Antenna WiFi al aire libre con ranura para tarjetas SIM 20.5 X 2.5 X 2.5 pulgadas
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| - ¿Qué quieres decir?: | 802.11n |
| Contenido del envase: | 1 X Antenna WiFi al aire libre |
el CPE celular industrial del router Cat4 de 32User 300mbps 4G desbloquea Wifi inalámbrico
| LAN Data Rate máximo: | 300Mbps |
|---|---|
| Con la función del módem: | Sí |
| Estándares y protocolos: | Wi-Fi 802.11g, 802.11b del Wi-Fi, Wi-Fi 802.11n, 802.11a del Wi-Fi |
router inalámbrico desbloqueado apuroses móviles de Internet de 4G LTE WiFi con SIM Card Slot
| Tasa de transmisión Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Botón: | 1 * poder 1 * WPS 1 * reset |
| Función: | Cortafuego, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
2.4GHz 150mbps Router inalámbrico Lte CPE con antena de alta ganancia de largo alcance 36dBi
| Frecuencia: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| Contenido del envase: | 1 X Antenna WiFi al aire libre |
| antena de la alta ganancia: | Antenna de largo alcance de 36 dB |
Fuente de alimentación CC de 12 V 1 A, enrutador WiFi 5G con velocidad de transmisión de 600 Mbps y 2 antenas externas para transmisión de datos
| Fuente de alimentación: | DC 12V/1A |
|---|---|
| peso: | 1KG |
| Antena: | 2 antenas externas |
Antenna Wifi 4g para interiores -40°C a 80°C Vswr ≤1,5 para sus soluciones de bajo costo
| Impedancia: | 50Ω |
|---|---|
| VSWR: | ≤1.5 |
| Polarización: | Válvulas de acoplamiento |
Datos celulares de SMS de 4G USB WiFi del módem del G/M de la dongle del módulo inalámbrico del palillo LTE
| Situación de los productos: | Común |
|---|---|
| Estilo: | Interno |
| Tipo: | Radio |
2.4GHz-2.5GHz Antenna WiFi exterior 802.11n con dimensiones de 20.5 X 2.5 X 2.5 pulgadas
| Contenido del envase: | 1 X Antenna WiFi al aire libre |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | 2.4GHz-2.5GHz |
| - ¿Qué quieres decir?: | 802.11n |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

