Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ wifi lte router ] partido 403 productos.
2.4GHz LTE Router con 1200mbps Velocidad 1 Tarjeta SIM EU/US/UK/AU
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
CPE desmontable Sim Modem Router Unlock dual 4g LTE inalámbrico 150mbps de Wifi de las antenas de SMA
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz |
| Antena: | 4G 1T2R MIMO Supported, conector de antena opcional de SMA |
Tuoshi 5G CPE Wifi Router Outdoor Working With R658U Usb Cable 10m Indoor 5g Wifi Router
| Interfaz: | 1 conexión LAN USB+1 |
|---|---|
| - ¿Qué quieres decir?: | 802.11n |
| Tipo de conector: | hembra tipo N |
Apuroses móviles portátiles 4G LTE de Mini CAT 4 FDD TDD WCDMA 4g universal Lte
| Máximo LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Con función de módem: | sí |
| Estándares y protocolos: | Wi-Fi 802.11g, 802.11b del Wi-Fi, Wi-Fi 802.11n |
Router de los apuroses del bolsillo 150Mbps USB, módem móvil SMS Sim Card de 4G LTE USB WiFi
| Carga por teletratamiento de LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Interfaz: | USB2.0 |
| personalizado: | Logotipo |
CPE inalámbrico móvil 4g LTE OpenWRT desbloqueado enrutador de tarjeta Dual Sim portátil
| Frecuencia compatible con Wi-Fi: | 2,4 GHz +5 GHz |
|---|---|
| Tasa de transmisión Wi-Fi: | 1266Mbps |
| puerto de red: | 2 WAN (1 Gbps) + 3 LAN (1 Gbps) |
Enrutador 4G LTE con ranura de tarjeta SIM única para conectividad sin fisuras
| Antenna Type: | External |
|---|---|
| Volte Support: | Yes |
| Security Features: | WPA/WPA2, WPS, Firewall |
1200Mbps Dual Band Wi-Fi SIM Card Slot Router LTE con 12V DC/1A fuente de alimentación y botón WPS
| Wireless Standards: | 802.11a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
| Sim Card Slots: | 1 |
Interior Exterior Interfaz de red inalámbrica de 300 Mbps 1 puerto WAN/LAN de 10/100 Mbps 2 antenas externas
| Dimensión: | 7,87 x 5,51 x 1,18 adentro |
|---|---|
| Banda de frecuencia: | 2.4GHz y 5GHz |
| QoS: | Control del ancho de banda |
Plug and Play LTE Router Volte con 1 puerto RJ11 y antena externa
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna Type: | External |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

