Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ wifi lte router ] partido 403 productos.
router de Wifi de la banda de 1200mbps 4G LTE Sim Card Router Unlock Dual
| Ayuda: | 32 usuarios inalámbricos |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
antena externa de 2.4Ghz 4G Wifi Sim Card Router 4 Detachble
| Antena: | 4 antena detachble, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Velocidad: | 300Mbps |
| Voltaje entrado: | 12V |
Portátil industrial inalámbrico del LAN RJ45 del router 4G LTE de Motorhome rv de la caravana FDD 2
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4Ghz |
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
batería de reserva desbloqueada apuroses móviles del router de Wifi de la radio de 4G LTE WiFi
| Tasa de transmisión Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Botón: | 1 * poder 1 * WPS 1 * reset |
| Función: | Cortafuego, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Seguridad inalámbrica del enrutador WiFi WPA / WPA2 / WPA-PSK / WPA2-PSK 5G para la red del hogar y la oficina
| Peso: | 300g |
|---|---|
| Seguridad inalámbrica: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Color: | blanco |
Router WiFi DC 12V / 1A 5G 2 Antenas Externas 2.4GHz / 5GHz
| Tarifa de transmisión: | 300Mbps |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | DC 12V/1A |
| Peso: | 300g |
Enrutador de encriptación DC 12V / 1A con encriptación WEP / TKIP / AES
| Nombre: | router de 5G WiFi |
|---|---|
| Seguridad inalámbrica: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Tamaño: | 190 x 125 x 30m m |
Enrutador de seguridad inalámbrico 4G WPA-PSK/WPA2-PSK Encriptación de alto rendimiento
| Fuente de alimentación: | DC 12V/1.5A |
|---|---|
| Banda de frecuencia: | 2.4 GHz/5 GHz |
| Sistema de apoyo: | Windows, Linux y Mac OS |
Router de banda doble de 2,4 GHz/5 GHz desbloqueado DC 12V/1,5A para los requisitos
| Seguridad inalámbrica: | Encripción de WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Nombre del producto: | router industrial de 4G LTE |
| Temperatura de almacenamiento: | -40°C~+85°C |
Banda dual interior de alta velocidad Sim Card Router del router 1200mbps del LAN 4G LTE
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Interfaz: | rj45, 4 LAN, 1 PÁLIDO, 1 ranura para tarjeta de SIM |
| Banda de frecuencia: | 2.4G&5.8G |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

