Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ wifi lte router ] partido 403 productos.
Mac OS X 10.6 o posterior Modem Wifi portátil compatible Velocidad de descarga máxima 150 Mbps Disponible
| Network Mode: | 4G |
|---|---|
| Protection: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
| Wireless Speed: | 2.4GHz |
10 Uso compartido de WiFi 4G LTE Modem WiFi USB con antena interna Protección WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2
| Antenas: | En el ámbito interno |
|---|---|
| Tarifa de transmisión: | 2Mbps |
| Interfaz: | USB 2. ¿Qué quieres decir?0 |
Enrutador WiFi LTE de 300 Mbps/867 Mbps Seguro y confiable con cifrado WPA-PSK/WPA2-PSK
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
CPE inalámbrico de 300Mbps 3LAN 1 WAN Sim Card Modem Router para la exhibición del indicador del LED
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (plegables) |
| Voltaje entrado: | 12V 1A |
Solución LTE de grado industrial de banda de frecuencia amplia y temperatura de funcionamiento -20C-50C
| WirelessStandard: | 4G LTE |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| Antenna: | 2x External Antenna |
Módulo inalámbrico del router LTE Wifi del módem del CPE FDD TDD 4G de la antena del gato 4 con Sim Card Slot
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (plegables) |
| Voltaje entrado: | 12V 1A |
Tuoshi Factory 5G LTE CPE con doble frecuencia de 2.4GHz/5GHz con velocidad de transmisión de 300Mbps y WPA/WPA2 seguro
| Tamaño: | 190 x 125 x 30m m |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Nombre: | router de 5G WiFi |
Enrutador CPE exterior de alta velocidad 4G LTE con protocolos de red IPv4/IPv6
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WirelessStandard: | 4G LTE |
R658U Wifi Router Compatible Cpe Router Wireless Lte with 10m Usb Cable
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
|---|---|
| Package Contents: | 1 X Outdoor WiFi Antenna |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
router industrial Sim Card Slot del módem de las antenas del router 4 de 2.4Ghz 4G LTE
| Antena: | 4 antena detachble, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Velocidad: | 300Mbps |
| Voltaje entrado: | 12V |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

