Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g ] partido 479 productos.
Router de alta velocidad dual de la gama larga de la banda con el puerto del LAN RJ11
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
antena de externo de WiFi de la radio de Volte MiMO 4 del router de 802.11ac LTE
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
2.4GHz-2.5GHz Antenna WiFi exterior 802.11n con dimensiones de 20.5 X 2.5 X 2.5 pulgadas
| Contenido del envase: | 1 X Antenna WiFi al aire libre |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | 2.4GHz-2.5GHz |
| - ¿Qué quieres decir?: | 802.11n |
Tuoshi Factory LTE 5G CPE For Advanced Wireless Standard Outdoor Wifi6
| Protocolos de red: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Puertos: | 1x LAN/1x USB |
| Bandas de frecuencia: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de |
MT7628N 12V DC LTE Router Volte con estándares inalámbricos 802.11a/b/g/n/ac
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
2.4Ghz desbloqueó a Sim Card Router 300mbps con el puerto RJ45
| Antena: | 4 antena detachble, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Velocidad: | 300Mbps |
| Voltaje entrado: | 12V |
1200mbps inalámbricos se doblan SiM Mobile Router Mobile Hotspot 2400 Mah Battery
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Tarjeta de SIM: | ranura para tarjeta de dos sim |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
1200mbps SiM Mobile Router dual
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Tarjeta de SIM: | ranura para tarjeta de dos sim |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
Router Wifi LTE 300Mbps 802.11ac / N / G / B / A 7.09 X 4.92 X 1.18 In (180 X 125 X 30mm)
| Temperatura de funcionamiento: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| Estándar sin hilos: | 802.11ac/n/g/b/a |
| Peso: | 0,44 libras (200g) |
Enrutador móvil Dual SIM con frecuencia WiFi desbloqueada para máxima flexibilidad de red
| Frecuencia de WIFI: | xxx |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 30-60 minutos |
| Material: | xxx |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

