Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g ] partido 479 productos.
Router inalámbrico casero del chipset 300mbps N de Volte MT7628N del router de LTE
| Adaptador DC: | Voltaje entrado: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
| Color: | Blanco |
10 apuroses móviles Sim Card Modem portátil del router de WiFi LTE de los usuarios
| Custmoized: | Logotipo |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Usuario: | 10 usuarios |
Router inalámbrico blanco con Sim Card Slot
| Estándares y protocolos: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
Speed 5G Wireless Router with Encryption WPA-PSK/WPA2-PSK and 600Mbps/867Mbps WiFi
| Velocidad WiFi: | 2.4GHz: 600Mbps/5GHz: 867Mbps |
|---|---|
| Protocolos de red: | IPv4/IPv6 |
| OperatingTemperature: | -20°C a 50°C |
5G LTE Outdoor CPE Router WiFi 802.11b/g/n/ac And 2x External Antenna For Rural Areas
| WirelessStandard: | 5G CPE |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| ProductName: | 5G LTE Outdoor CPE Router |
2.4GHz-2.5GHz Frequency Range 802.11n Outdoor WiFi Antenna with Vswr≤1.5 and 50Ω Impedance
| Connector Type: | N-Type Female |
|---|---|
| Vswr: | ≤1.5 |
| Working With: | R658U Wifi Router |
Working With R658U Wifi Router Outdoor WiFi Antenna 2.4GHz 600mbps
| Interface: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| Frequency Range: | 2.4GHz-2.5GHz |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
Modem Cpe With Sim Card Slot 1 WAN 4 LAN Interface And 10m Usb Cable For Your Network
| Wifi: | 802.11n |
|---|---|
| Polarization: | Vertical |
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
1200mbps LTE Wifi Router Volt 802.11a/b/g/n/ac Normas inalámbricas
| Volte Support: | Yes |
|---|---|
| Speed: | 1200mbps |
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
Router sin cables 5G LTE CPE con cifrado WPA - PSK / WPA2 - PSK и 1000Mbp WiFi
| Velocidad WiFi: | 2.4GHz: 600Mbps/5GHz: 867Mbps |
|---|---|
| Protocolos de red: | IPv4/IPv6 |
| OperatingTemperature: | -20 ℃ ~ 50 ℃ |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

