Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g ] partido 479 productos.
7.09 X 4.92 X 1.18 En el router WiFi LTE para una conexión rápida y segura a Internet
| Velocidad: | 150Mbps |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
| Fuente de alimentación: | DC 12V/1A |
R658U Wifi Router Compatible Cpe Router Wireless Lte with 10m Usb Cable
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
|---|---|
| Package Contents: | 1 X Outdoor WiFi Antenna |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
2.4GHz 150mbps Router inalámbrico Lte CPE con antena de alta ganancia de largo alcance 36dBi
| Frecuencia: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| Contenido del envase: | 1 X Antenna WiFi al aire libre |
| antena de la alta ganancia: | Antenna de largo alcance de 36 dB |
2x External Antenna Outdoor CPE Router 600Mbps/5GHz 867Mbps WiFi Speed
| NetworkProtocols: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 600Mbps/5GHz: 867Mbps |
Antenas desmontables 300mbps del router 4 de Sim Card WiFi LTE con el puerto de SMA
| Antena: | 4 antena detachble, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Velocidad: | 300Mbps |
| Voltaje entrado: | 12V |
1200mbps router inalámbrico Sim Card Slot del router LTE Volte Wifi RJ11
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
Router inalámbrico de LTE del router de Volte 300mbps de la antena de escritorio de la alta ganancia
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHZ |
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
4 router inalámbrico Sim Card Slot del CPE LTE de Volte 1200mbps del router de las antenas LTE
| Puerto: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
| Ayuda: | 32users |
Router inalámbrico dual 300mbps de la antena externa de la banda con el puerto del LAN RJ11
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
Los apuroses desbloquearon a Sim Card Router 32 dispositivos con el puerto RJ11
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
| Ayuda: | 32devices |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

