Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g ] partido 479 productos.
banco inalámbrico del poder del adaptador del router de 150Mbps CAT4 USB Wifi
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Transferencia directa de LTE: | 100.8Mbps |
| Carga por teletratamiento de LTE: | 51.0Mbps |
el módem de 50Mbps Wifi con Sim Card Slot USB desbloqueó el módem de banda ancha móvil
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Transferencia directa de LTE: | 100.8Mbps |
| Carga por teletratamiento de LTE: | 51.0Mbps |
Mini USB WiFi adaptador portátil de 2.4GHz 5.8GHz 802.11ac
| Frecuencia: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| OS: | Windows 10/8/7/XP/Vista/Mac OS |
| interfaz: | USB2.0 |
Repetidor inalámbrico móvil del adaptador de red del router de Wifi del bolsillo 150Mbps
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz |
| Velocidad inalámbrica de la transmisión: | hasta 150Mbps |
Router lleno 2.4GHz 5G 1800Mbps Mimo Wi-Fi multi del gigabit de TUOSHI Ax1800 6 802.11ax
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11ax wifi 6 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
Equilibrio de carga 2.4GHz 5Ghz WIFI Gigabit Ethernet del router del módulo dual/SIM LTE
| Antena: | MIMO, antenas de la alta ganancia de SMA 5dBi |
|---|---|
| Tarjeta de SIM: | ranura para tarjeta de 2 sim |
| Interfaz: | 1 red del gigabit del LAN WAN+3 |
Enrutador LTE de alta velocidad de 1200 Mbps
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
Eu Us Uk Au Plug 1200mbps 2.4Ghz/5.8Ghz Wifi con una tarjeta Sim Mt7628n
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Speed: | 1200mbps |
Sistema operativo Equipado con Router móvil dual SiM LT 310B Acceso a Internet inalámbrico robusto para uso industrial y comercial
| Operating System: | XXX |
|---|---|
| Size: | XXX |
| Network Type: | XXX |
Router 2.4GHz de WAN LAN 802.11ax Wifi 6 construido en cortafuego
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11ax wifi 6 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

