Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g ] partido 479 productos.
dongle al aire libre de Wifi de Ethernet del equipo de escritorio de la PC de la antena de 600Mbps USB WiFi
| Frecuencia: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| OS: | Windows 10/8/7/XP/Vista/Mac OS |
| interfaz: | USB2.0 |
aumentador de presión del repetidor del wifi del ampliador 12v del router del CPE del wifi del amplificador de la señal de 2.4GHz 5.8GHz 1200Mbps
| Frecuencia: | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
| Tipo: | Pared-enchufe |
CPE inalámbrico de la malla IPV4 IPV6 MU Mimo del router DHCP de Wifi 6 del gigabit de los usuarios 1800Mbps 64
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11ax wifi 6 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Antena: | MIMO Supported |
Enrutador inalámbrico de 1200 Mbps con seguridad de cortafuegos y 1 ranura para tarjeta SIM
| Support: | 32devices |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
2.4GHz LTE Router con 1200mbps Velocidad 1 Tarjeta SIM EU/US/UK/AU
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
Tipo de red LTE Router inalámbrico Ranura para tarjeta SIM dual Conectividad inalámbrica robusta para oficinas remotas y operaciones de campo
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
|---|---|
| WiFi Frequency: | XXX |
| Operating System: | XXX |
Capacidad de batería 2100mAh Módulo de comunicación LTE IoT Ideal para monitoreo y control remoto en procesos de fabricación
| Weight: | XXX |
|---|---|
| Network Type: | XXX |
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
DC 12V1A Fuente de alimentación 5G WiFi Router Router inalámbrico Blanco que ofrece cobertura inalámbrica y velocidades de Internet rápidas para oficinas
| Seguridad inalámbrica: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| tasa de transmisión: | 600Mbps |
| Interfaz: | 1 WAN |
Router inalámbrico con 1 interfaz WAN con seguridad inalámbrica WPA WPA2 WPA PSK WPA2 PSK que proporciona acceso inalámbrico y seguridad de red mejorada
| Tamaño: | 190 x 125 x 30m m |
|---|---|
| Tipo: | router inalámbrico |
| Garantía: | 1 año |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

