Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g ] partido 456 productos.
Wifi Seguridad Hotspot móvil portátil 4G Compatible con WPA/WPA2
| Ayudas WDS: | No |
|---|---|
| Aplicación: | En exteriores |
| Seguridad Wifi: | WPA/WPA2 |
TUOSHI 4g LTE Router Wifi Modem Hotspot portátil inalámbrico Lte de tarjeta SIM dispositivo Wifi de bolsillo
| Clase de la banda de frecuencia: | Solo-banda 2.4G |
|---|---|
| Seguridad Wifi: | WPA/WPA2 |
| El tipo: | No tiene cables |
4G inalámbrico Mini Mi-fi y soporta Wds No para soluciones
| Conjunto de chips: | MTK |
|---|---|
| Peso: | 3,2 onzas |
| El tipo: | No tiene cables |
Enrutador 4G LTE 300Mbps 7.87 X 5.51 X 1.18 En PPTP / L2TP/ IPSec VPN
| Dimensión: | 7,87 x 5,51 x 1,18 adentro |
|---|---|
| Nombre: | router 300Mbps de 4G LTE |
| Compatibilidad del OS: | Windows, Mac OS, Linux |
ranura para tarjeta de 0.3KG 4G LTE Industrial Router 1 X SIM Humedad sin condensación del 10% - 90%
| Nombre del producto: | router industrial de 4G LTE |
|---|---|
| Peso: | 0.3kg |
| Tarifa de datos: | 300 Mbps |
Enrutador industrial LTE 4G de 2,4 GHz/5 GHz y 300 Mbps sin condensación
| Nombre del producto: | router industrial de 4G LTE |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento: | -40℃~+85℃ |
| Peso: | 0.3kg |
Enrutador CPE para conexiones exteriores confiables
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
TUOSHI 150Mbps Pocket Wifi Router inalámbrico portátil 3G 4G Lte Modem Mini Mifis con tarjeta SIM
| Conjunto de chips: | MTK |
|---|---|
| Clase de la banda de frecuencia: | Solo-banda 2.4G |
| SMS: | Apoyo |
TUOSHI 150Mbps Routers portátiles desbloqueados 4g Lte con ranura de tarjeta SIM Desbloquear Mini Wi-fi Desbloquear inalámbrico
| Rasgos de seguridad: | WPA/WPA2-PSK, WEP: el código de seguridad de la red |
|---|---|
| Compatibilidad: | Windows, mac, IOS, Android |
| Conjunto de chips: | MTK |
Conjunto de chips MTK Hotspot móvil portátil 4G para una conexión inalámbrica rápida y estable
| SMS: | Apoyo |
|---|---|
| Conjunto de chips: | MTK |
| Tarjeta de SIM: | Apoyo |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

