Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g ] partido 479 productos.
Módem desbloqueado apuroses móviles portátiles 100.8Mbps del Usb de WCDMA Netstick
| Carga por teletratamiento de LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Interfaz: | USB2.0 |
| personalizado: | Logotipo |
Antena externa del router 5GHz 4 inalámbricos duales interiores de la banda
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
|---|---|
| Estándar de WiFi: | 802.11 A/B/G/N/AC |
| Interfaz: | 4 LAN, 1 PÁLIDO, 1 ranura para tarjeta de SIM |
Router inalámbrico del router 1200Mbps de LAN WAN Port WiFi LTE con Sim Card Slot
| Temperatura de funcionamiento: | 0-50°C |
|---|---|
| Wifi: | 2*2 MIMO |
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
Router interior de LTE con las antenas de Sim Slot 1200mbps 5dBi
| Estándar: | 802.11 b/g/n/ac |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Voltaje entrado: | 12V |
Banda dual del router púrpura de Lan With Sim Card Slot 5G 1200Mbps WiFi
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| antena: | antenas de 6* 5dBi |
| Red: | 4G/3G/2G |
6 banda dual Sim Card Router del negro del router de las antenas 1200Mbps WiFi
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Red: | 4G/3G/2G |
| Interfaz: | rj45, 4 LAN, 1 PÁLIDO, 1 ranura para tarjeta de SIM |
300Mbps Sim Card Router inalámbrico 4 antenas de la alta ganancia
| Red: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Cubierta de acero |
| Interfaz: | rj45, 4 LAN, 1 PÁLIDO, 1 ranura para tarjeta de SIM |
Antena desbloqueada CAT4 de la alta ganancia 5dBi de Wifi Sim Card Router 4
| Ayuda: | 32 usuarios inalámbricos |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
Módem dual B2 B3 TDD de la banda del router portátil de 5G 1200Mbps WiFi que enlaza el CPE de LTE
| Red: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | cubierta de acero |
| Interfaz: | rj45, 4 LAN, 1 PÁLIDO, 1 ranura para tarjeta de SIM |
Prenda impermeable industrial Wifi al aire libre del router B2 B4 M2m IOT de Sim Card FDD 5G
| Red: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | cubierta de acero |
| Interfaz: | rj45, 4 LAN, 1 PÁLIDO, 1 ranura para tarjeta de SIM |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

