Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g ] partido 479 productos.
Tasa de transmisión de 2 Mbps 10 usuarios Compartir Wifi Enrutador Mikrotik con estilo interno
| - ¿ Qué pasa?: | 51.0 Mbps |
|---|---|
| Las dimensiones: | 90 mm por 28 mm por 11 mm |
| El estilo: | En el ámbito interno |
2.4GHz 150mbps Antenna WiFi al aire libre con 1 interfaz WAN 4 LAN para necesidades de alto estándar
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Contenido del envase: | 1 X Antenna WiFi al aire libre |
| antena de la alta ganancia: | Antenna de largo alcance de 36 dB |
Fabricante original inalámbrico Wifi Seguridad WPA WPA2 Dispositivo compatible que ofrece acceso a la red y rendimiento inalámbrico para uso comercial
| Sim Card: | Support |
|---|---|
| Lte Upload: | 150Mbps |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
Estilo Interno Wifi Portátil Soporta 10 Usuarios Wifi Acceso Seguro a la Red Ideal para Transmisión de Datos Confidenciales
| Dimensiones: | 90 mm por 28 mm por 11 mm |
|---|---|
| Sistema operativo compatible: | Windows, Mac OS X 10.6 o posterior |
| Protección: | Los datos de los sistemas de seguridad de los Estados miembros deben estar disponibles en el formula |
Soporta 10 Usuarios Wifi Mikrotik Router Ofreciendo Velocidad Máxima de Descarga de 150Mbps Diseñado para Soportar Acceso a Internet en Oficinas
| Subir LTE: | 51.0 Mbps |
|---|---|
| Estilo: | Interno |
| Wi-Fi: | Soporte para 10 usuarios de Wifi |
Lte Upload 150Mbps TUOSHI Router inalámbrico industrial soporte de mensajes de texto transmisión de datos estable para sistemas corporativos
| Tipo: | Inalámbrico |
|---|---|
| Compatibilidad: | Windows, mac, IOS, Android |
| Mensaje de texto: | Apoyo |
Modem CPE Antenna WiFi al aire libre con ranura para tarjetas SIM 20.5 X 2.5 X 2.5 pulgadas
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| - ¿Qué quieres decir?: | 802.11n |
| Contenido del envase: | 1 X Antenna WiFi al aire libre |
MTK Chipset Dongle Modem Mini Wifi con seguridad WPA/WPA2-PSK
| Security Features: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
|---|---|
| Weight: | 3.2 Ounces |
| Supports Wds: | No |
Enrutador WiFi LTE de 300 Mbps/867 Mbps Seguro y confiable con cifrado WPA-PSK/WPA2-PSK
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
Cifrado WEP / TKIP / AES WiFi LTE Router 7.09 X 4.92 X 1.18 In (180 X 125 X 30mm) Dimensión
| Antena: | 2 antenas externas de X 5dBi |
|---|---|
| Encripción: | WEP/TKIP/AES |
| Dimensión: | 7,09 x 4,92 x 1,18 en (180 x 125 x 30m m) |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

