Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g ] partido 479 productos.
Antenna interna Universal 4G Wifi portátil diseñado para Mac OS X 10.6 o posterior Conectividad de red estable y rápida
| Modo de red: | 4g |
|---|---|
| tasa de transmisión: | 2Mbps |
| Estilo: | Interno |
CPE inalámbrico de 300Mbps 3LAN 1 WAN Sim Card Modem Router para la exhibición del indicador del LED
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (plegables) |
| Voltaje entrado: | 12V 1A |
1x puerto USB 2.0 Router 4G LTE de 300 Mbps con cliente de servidor DHCP y administración basada en la web que proporciona soluciones de Internet
| Firewall: | SPI Firewall |
|---|---|
| Network Standard: | 4G LTE |
| DHCP: | DHCP Server/Client |
Interior Exterior Interfaz de red inalámbrica de 300 Mbps 1 puerto WAN/LAN de 10/100 Mbps 2 antenas externas
| Dimensión: | 7,87 x 5,51 x 1,18 adentro |
|---|---|
| Banda de frecuencia: | 2.4GHz y 5GHz |
| QoS: | Control del ancho de banda |
Enrutador CPE exterior de alta velocidad 4G LTE con protocolos de red IPv4/IPv6
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WirelessStandard: | 4G LTE |
Opciones de conectividad flexibles 4G LTE Router CPE al aire libre con ranura para tarjeta SIM
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
Enrutador inalámbrico de red 4G LTE CPE con DHCP incorporado - servidor / cliente
| Seguridad: | Encripción de WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Calidad de servicio: | Control del ancho de banda |
| Interfaz: | WAN/LAN Port, puerto de 1x 10/100Mbps de 1x USB 2,0 |
MTK Chipset 4G Hotspot portátil inalámbrico de banda única LTE Subida a 150 Mbps
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Frequency Band Class: | 2.4G Single-Band |
| Supports Wds: | No |
Router desbloqueado de WiFi de los apuroses de 4G LTE CAT4 con las antenas de externo RJ45
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (plegables) |
| Voltaje entrado: | 12V 1A |
300Mbps la voz Volte llama al router abierto Cat4 de Vpn módem inalámbrico del CPE LTE para el vehículo
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (plegables) |
| Voltaje entrado: | 12V 1A |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

