Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g ] partido 479 productos.
Antena direccional 1710MHz-2690MHz 20W del G/M 3G 4G Lte de la fibra de vidrio del varón OMNI de N
| Frecuencia: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| Impedancia: | 50Ω |
| Polarización: | Vertical |
batería del router 1200Mbps Volte TR069 CA del CPE 4G LTE de la radio de 4X4 MIMO Cat 6
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Tarjeta de SIM: | ranura para tarjeta de dos sim |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 O 1 RJ11+ 4LAN |
Router inalámbrico portátil 300mbps 4g de Wifi del coche industrial con la antena externa de SMA
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Interfaz: | LAN 2 |
| Característica: | Cerradura de la banda |
antena al aire libre Sma 3dBi magnético externo de 3G 4G LTE para el router del aumentador de presión de la señal
| Conector: | antena detachble, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Antena: | 5dBi |
| Longitud de cable: | el 1.5m/3m/5m |
Router dual de Cat6 Sim Unlocked 4G LTE 5ghz Wifi con la antena de Sim Card Slot SMA
| Antena: | MIMO, antenas de la alta ganancia de SMA 5dBi |
|---|---|
| Tarjeta de SIM: | ranura para tarjeta de 2 sim |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 O 1 RJ11+ 4LAN |
Enrutador inalámbrico 4g Wifi Cpe para interiores, módem Lte, Cpe con ranura para tarjeta Sim, enrutador de cifrado
| Color: | blanco |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T |
Enrutador móvil LT-310B Dual SiM para conexión de red 4G LTE de alta velocidad empresarial
| Capacidad de la batería: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
|---|---|
| Tipo de la red: | xxx |
| Tamaño: | xxx |
router al aire libre del CPE de 2.4Ghz 4G LTE, router inalámbrico del punto de acceso del 802.11a
| Estándares y protocolos: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Tasa de transferencia atada con alambre: | 10/100Mbps |
| Antena: | Antenas incorporadas 5dBi |
Módem móvil inalámbrico de las antenas 4G LTE Wifi del router 4 de Smart Lte del puerto de SMA
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHZ |
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
Apuroses móviles portátiles 4G APN del ordenador portátil con Sim Card Slot
| Batería: | 2400mAh |
|---|---|
| Transferencia directa de LTE: | 100Mbps |
| Carga por teletratamiento de LTE: | 50Mbps |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

