Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g ] partido 479 productos.
router móvil interior de los apuroses 4G LTE del router inalámbrico de 8h 150mbps
| Espera: | 8 horas |
|---|---|
| Transferencia directa de LTE: | 100Mbps |
| Carga por teletratamiento de LTE: | 50Mbps |
El módem del CE 4G USB Wifi desbloqueó a Sim Card Modem Router
| Color: | white&red |
|---|---|
| Transferencia directa de LTE: | 100.8Mbps |
| Velocidad: | 150mbps |
antena al aire libre los 3km del suplemento de 2.4G WiFi para la cámara CCTV
| Frecuencia: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antena de la gama larga 36dBi de la alta ganancia |
| OS: | Windows 8/7/XP/Vista/Mac OS |
CPE al aire libre 100Mbps con CPE 4G Sim Router de Sim Slot WPA
| Tasa de transferencia atada con alambre: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antenas incorporadas 5dBi |
| velocidad: | 300Mbps |
2 aumentador de presión de la señal del suplemento 1200mbps 4G LTE de WiFi del enchufe de pared de las antenas
| Frecuencia: | 2.4Ghz, 5.8Ghz |
|---|---|
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
| Tipo: | pared-enchufe |
Repetidor interior de Wifi de la gama larga del aumentador de presión 300Mbps de la señal del router 4G
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frecuencia: | 300Mbps 2.4GHz |
| Memoria: | 8MB |
Módem portátil 150Mbps Sim Card Modem Router de 4G LTE USB WiFi
| Transferencia directa de LTE: | 100.8Mbps |
|---|---|
| Carga por teletratamiento de LTE: | 51.0Mbps |
| Interfaz: | USB2.0 |
Aumentador de presión inalámbrico del wifi del suplemento de la gama de la banda 2.4G 5.8G de la señal del router dual de larga distancia del amplificador
| Frecuencia: | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
| Tipo: | Pared-enchufe |
Antena móvil del CPE SMA del ATT T B2 B3 B4 B66 B41 3G 4G LTE Wifi Sim Router industrial
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Usuario: | 32 usuarios |
| Antena: | 2 antena externa, conector de antena de SMA |
Router de CAT4 Wifi Sim Card Modem Portable Universal 4G Wifi
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Transferencia directa de LTE: | 100.8Mbps |
| Carga por teletratamiento de LTE: | 51.0Mbps |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

