Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g ] partido 479 productos.
Banda dual 1200mbps EN-t EL CPE inalámbrico de Wan Failover 4g Lte del firmware del router de Wifi de la tarjeta SIM de T-Mobile
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Interfaz: | rj45, 4 LAN, 1 PÁLIDO, 1 ranura para tarjeta de SIM |
| Banda de frecuencia: | 2.4G&5.8G |
Router de TUOSHI 5G 4G LTE WiFi 6 con los dispositivos de la cobertura 3000sqft 64 de Gigabit Ethernet
| LAN Data Rate máximo: | 1000Mbps |
|---|---|
| Con la función del módem: | Sí |
| Estándares y protocolos: | Wi-Fi 802.11g, 802.11b del Wi-Fi, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, 802.11a del Wi-Fi, Wi-Fi 802.11ax |
Radio dual del negocio AX1800 de WiFi Sim Router For Home And de la banda de TUOSHI 5G 4G LTE
| LAN Data Rate máximo: | 1000Mbps |
|---|---|
| Con la función del módem: | Sí |
| Estándares y protocolos: | Wi-Fi 802.11g, 802.11b del Wi-Fi, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, 802.11a del Wi-Fi, Wi-Fi 802.11ax |
El fabricante desbloqueó el módem de 150 Mbps 4G.
| Red: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| El material: | Cubierta plástica |
| Interfaz: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 ranura para tarjeta SIM |
Módem WiFi USB 4G LTE de 150 Mbps con Antena Interna Interfaz USB 2.0 Acceso Rápido a Internet Inalámbrico
| Sistema operativo compatible: | Windows, Mac OS X 10.6 o posterior |
|---|---|
| Velocidad inalámbrica: | 2.4GHz |
| Antena: | Interno |
Enrutador CPE exterior 4G LTE con doble antena externa y fuente de alimentación DC 12V/1A
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| NetworkProtocols: | IPv4/IPv6 |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
2.4G banda única Portable 4G Hotspot móvil que proporciona WPA WPA2 Seguridad Wifi y velocidad de carga LTE de 150Mbps para la comunicación inalámbrica
| Compatibility: | Windows, Mac, IOS, Android |
|---|---|
| Sms: | Support |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
Dispositivo de punto de acceso inalámbrico Mini Mi-fi 4G con funciones de seguridad WEP integradas que proporciona una conexión a Internet inalámbrica segura.
| Soporta WDS: | No |
|---|---|
| Seguridad Wifi: | WPA/WPA2 |
| Solicitud: | Exterior |
150 Mbps Velocidad Router 4G LTE 300 Mbps Con SPI Firewall Cliente de servidor DHCP que proporciona una conexión segura y estable a Internet
| VPN: | PPTP/L2TP/IPSec VPN |
|---|---|
| QoS: | Bandwidth Control |
| Management: | Web-based Management |
Enrutador WiFi LTE de 2,4 GHz/5 GHz Conexión a Internet de alta velocidad de 200 g (0,44 lb)
| Nombre del producto: | Router de WiFi LTE |
|---|---|
| Dimensión: | 7,09 x 4,92 x 1,18 en (180 x 125 x 30m m) |
| Antena: | 2 antenas externas de X 5dBi |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

