Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g ] partido 479 productos.
1 puerto WAN/LAN de 10/100 Mbps Compatible con sistema operativo LTE Gestión basada en web de Linux
| Dimensión: | 7,87 x 5,51 x 1,18 adentro |
|---|---|
| DHCP: | Servidor/cliente del DHCP |
| VPN: | PPTP/L2TP/IPSec VPN |
Router industrial inalámbrico de G N del 802.11b de WiFi Hotpot del router de Iot LTE 4G VPN
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Usuario: | 32 usuarios |
| Antena: | 2 antena externa, conector de antena de SMA |
Enrutador VPN para interiores y exteriores con gestión basada en web de gestión PPTP / L2TP / IPSec
| Cortafuego: | Cortafuego de SPI |
|---|---|
| Seguridad: | Encripción de WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Antena: | antenas de externo 2x |
Router industrial de 2.4GHz G/M SIM Card Wifi Router 5V 4G para la cámara
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
Antena masculina industrial del router SMA de IoT compatible con la entrada celular inalámbrica de LTE
| Antena: | 4 antena detachble, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz |
| Estándar: | 802b/g/n |
Enrutador Wi-Fi de bolsillo 4G compatible con Mac con velocidad de 150 Mbps y compatibilidad con tarjetas SIM
| Tarjeta de SIM: | Apoyo |
|---|---|
| Compatibilidad: | Windows, mac, IOS, Android |
| Peso: | 3,2 onzas |
puerto de banda ancha de Sim Card Router White RJ11 de la antena 5dbi
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHZ |
| Adaptador DC: | Voltaje entrado: 12V, 1.5A |
Antena masculina industrial del router SMA de IoT compatible con la entrada celular inalámbrica de LTE
| Antena: | 4 antena detachble, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz |
| Estándar: | 802b/g/n |
Router Volte de la llamada de voz LTE
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11ac /b/g/n |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHZ |
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
Router Volte del coche LTE 4 dispositivos externos de la antena 32 de WiFi
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

