Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ wifi lte router ] partido 403 productos.
Gigabit Ethernet Carrier Aggregation 4G Multi Tarjeta SIM Enrutador de enlace Inalámbrico WIFI
| Clase de banda de frecuencia: | Doble banda (2,4 GHz + 5,8 GHz) |
|---|---|
| Tasa de transmisión Wi-Fi: | 1266Mbps |
| puerto de red: | 2 WAN (1 Gbps) + 3 LAN (1 Gbps) |
Router inalámbrico blanco 5G 1 WAN + 4 LAN para red doméstica
| Tipo: | router inalámbrico |
|---|---|
| Nombre: | router de 5G WiFi |
| Peso: | 300g |
Router al aire libre a prueba de polvo del CPE de 4G LTE, router inalámbrico de la gama larga 300mbps
| Tasa de transferencia atada con alambre: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antenas incorporadas 5dBi |
| Velocidad: | 300Mbps |
4G modificado para requisitos particulares SiM Mobile Router Hotspot dual RJ45 LAN Wireless Modem
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena opcional de SMA |
Apuroses móviles USB 4G LTE del bolsillo inalámbrico del módem WPS SMS de B1 B3 B5 B7 B8 B20 Wifi
| Interfaz: | USB2.0 |
|---|---|
| custmoized: | Logotipo |
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 2.4G, 802.11 b/g/n |
router inalámbrico desbloqueado apuroses móviles portátiles de WiFi del viaje del bolsillo 150Mbps
| Tasa de transmisión Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Botón: | 1 * poder 1 * WPS 1 * reset |
| Función: | Cortafuego, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Router al aire libre inalámbrico 300mbps del CPE de 4G LTE con poder del POE
| Tasa de transferencia atada con alambre: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Velocidad: | 300Mbps |
| Estándares y protocolos: | 802.11a/g/n |
Transmisión de datos al aire libre de la gama larga del router del CPE de Waterpoof 4G LTE
| Frecuencia: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antena de la gama larga 36dBi de la alta ganancia |
| OS: | Windows 8/7/XP/Vista/Mac OS |
Voz de la ayuda que llama el interfaz del CPE 4G SIM Router With RJ11 RJ45
| Temperatura de funcionamiento: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antena: | antenas de 2* 5dBi |
Enrutador de tarjeta SIM dual desbloqueado 4g LTE OpenWRT con agregación de portadores
| Wifi: | 2,4 GHz +5 GHz |
|---|---|
| Tasa de transferencia de datos: | 1266Mbps |
| puerto de red: | 2 WAN (1 Gbps) + 3 LAN (1 Gbps) |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

