Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ wifi lte router ] partido 403 productos.
Dispositivo portátil portátil al aire libre de los apuroses 4G del router 150Mbps de 4G LTE Wifi
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Velocidad: | 150mbps |
Módem portátil 150Mbps Sim Card Modem Router de 4G LTE USB WiFi
| Transferencia directa de LTE: | 100.8Mbps |
|---|---|
| Carga por teletratamiento de LTE: | 51.0Mbps |
| Interfaz: | USB2.0 |
Router celular de Dual Sim 4G con 4x4 MIMO Detachable Antennas Band Lock VPN
| Clase dual de la banda: | 2.4GHz +5GHz, 64 Usuarios |
|---|---|
| Tasa de transferencia de datos: | 1266Mbps |
| puerto de red: | 2 WAN (1000 Mbps) + 3 LAN (1000 Mbps) |
OEM 4G LTE Outdoor CPE Router 800/900/1800/2100/2600MHz Frequency Band
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
| Antenna: | 2x External Antenna |
MT7628N 12V DC LTE Router Volte con estándares inalámbricos 802.11a/b/g/n/ac
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
Dispositivos de banda ancha móviles industriales del router 4G 32 con SMA LAN Port
| Voltaje entrado: | 12V |
|---|---|
| Interfaz: | LAN 2 |
| Materia: | Cubierta de acero |
Router de LAN Port Wireless Dual Band del router 4 de ROHS 1200Mbps WiFi
| Ayuda: | 32 usuarios inalámbricos |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
Router de LAN Port Unlocked 4G Wifi
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Interfaz: | rj45, 4 LAN, 1 PÁLIDO, 1 ranura para tarjeta de SIM |
| Banda de frecuencia: | 2.4G&5.8G |
Banda dual industrial Sim Card Router
| Ayuda: | 32 usuarios inalámbricos |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
Usuarios de banda ancha inalámbricos de la antena 32 del router 2 de CAT4 300mbps
| Estándares y protocolos: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 2* 3dBi |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

