Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g ] partido 479 productos.
Router de Wifi de la antena de Volte 2 del router de CAT4 LTE con RJ45 el puerto Sim Card Slot
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHZ |
| Adaptador DC: | Voltaje entrado: 12V, 1.5A |
antenas externas desmontables del router 4 de 2.4GHz WiFi LTE con Sim Card Slot
| Antena: | 4 antena detachble, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Velocidad: | 300Mbps |
| Voltaje entrado: | 12V |
Router al aire libre Volte de RJ11 LTE que llama con apuroses móviles
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
Enrutador LTE 4G inalámbrico con antenas externas (suporta hasta 32 dispositivos)
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna Type: | External |
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
Puerto desmontable de las antenas RJ45 del router 4 industriales inalámbricos de WiFi LTE
| Antena: | 4 antena detachble, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Velocidad: | 300Mbps |
| Voltaje entrado: | 12V |
Router Volte del chipset LTE del MTK con RJ11 las antenas de la alta ganancia del puerto 4x5dbi
| Adaptador DC: | Voltaje entrado: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
| Color: | Blanco |
Banda dual del router 300mbps del coche
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Tarjeta de SIM: | ranura para tarjeta de dos sim |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
RJ11 la voz Volte se dobla Sim Wireless que el CPE desbloqueó al router 4G de LTE Wifi con la batería
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena opcional de SMA |
2100mAh batería SiM Mobile Router dual 802.11ac 5G Wifi Hotpot
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
Router inalámbrico portátil de 150Mbps 2.4Ghz WiFi 3G con SIM Card Slot
| LAN Data Rate máximo: | 150Mbps |
|---|---|
| Con la función del módem: | SÍ |
| Estándares y protocolos: | Wi-Fi 802.11g, 802.11b del Wi-Fi, Wi-Fi 802.11n |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

