Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g ] partido 479 productos.
Router dual de la banda de frecuencia del router móvil blanco de WiFi LTE 4G LTE con la batería
| Frecuencia: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
El router casero 300Mbps de 4G LTE desbloqueó las antenas de externo 4x5dBi
| Estándares y protocolos: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
Router inalámbrico Sim Card With RJ45 Lan Port Heat Dissipation del CE 4G LTE
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
32 antena interna interior LAN WAN Port del router 300Mbps del dispositivo 4G LTE
| Estándares y protocolos: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Usuario: | 32 usuarios |
router industrial Sim Card Slot del módem de las antenas del router 4 de 2.4Ghz 4G LTE
| Antena: | 4 antena detachble, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Velocidad: | 300Mbps |
| Voltaje entrado: | 12V |
router industrial de 300mbps 4G LTE, 32 router de los usuarios 4G con Lan Port
| Usuario: | 32 usuarios |
|---|---|
| Interfaz: | 2 Lan Port |
| Antena: | 4 antena detachble, conector de antena de SMA |
Dispositivo portátil portátil al aire libre de los apuroses 4G del router 150Mbps de 4G LTE Wifi
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Velocidad: | 150mbps |
antena externa de 2.4Ghz 4G Wifi Sim Card Router 4 Detachble
| Antena: | 4 antena detachble, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Velocidad: | 300Mbps |
| Voltaje entrado: | 12V |
Apuroses móviles portátiles 4G Sim Card Portable Wifi Router negro del coche
| Usuario: | 32 usuarios |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
300Mbps desbloqueó al router industrial 4G con la antena externa
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

