Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g ] partido 479 productos.
FCC del router 300Mbps de 2.4GHz 4G LTE con 2 antenas de externo de la alta ganancia
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Antena: | 4 antena detachble, conector de antena de SMA |
| Estándar: | 802b/g/n/ac |
El router dual del puerto 4G LTE de FDD TDD SiM Mobile Router WAN LAN RJ45 desbloqueó
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Tarjeta de SIM: | ranura para tarjeta de dos sim |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
Router industrial del 802.11 N VPN L2TP 4G WiFi de IEEE para la TV elegante casera
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
Router desbloqueado inalámbrico industrial 2.4GHz de 4G WiFi con las antenas externas
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Usuario: | 32 usuarios, Ethernet del LAN a PC/camera |
| Antena: | 2 antena externa, conector de antena de SMA |
router de los apuroses del módem de 100.8Mbps Cat4 4G LTE USB WiFi para los medios del coche de la tableta
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Transferencia directa de LTE: | 100.8Mbps |
| Carga por teletratamiento de LTE: | 51.0Mbps |
router inalámbrico del CPE de 300mbps CAT4 Wifi Sim Card Outdoor 4G LTE con poder del POE
| fuente de alimentación: | POE 24V |
|---|---|
| Velocidad: | 300Mbps |
| Estándares y protocolos: | 802.11b/g/n |
El router ANARANJADO B1 B3 B5 B8 B38 B39 B40 de MTN Sim Card Wifi 4G LTE desbloquea CPE 300mbps
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Velocidad: | 300Mbps |
Vehículo Caravan Dual Band Lte Sim 4g Router celular industrial Wifi Mobile CPE SMA
| Frecuencia: | 2,4 GHz 5,8 GHz |
|---|---|
| Antena: | Conector de antena 5+1 SMA |
| Interfaz: | 1 WAN + 4 LAN |
CPE industrial de la seguridad LTE de Wifi de la antena de la diversidad del equilibrio de carga del router 4G de TUOSHI
| Antena: | MIMO, antenas de la alta ganancia de SMA 5dBi |
|---|---|
| SIM Card: | ranura para tarjeta de 2 sim |
| Interfaz: | 1 red del gigabit del LAN WAN+3 |
Antena externa 300mbps del router del CAT 4 4G Wifi con Sim Card Slot
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Velocidad: | 300Mbps |
| Antena: | 4*5dbi |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

