Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g ] partido 479 productos.
router inalámbrico de banda ancha del router CAT4 4G de 2.4G 1200Mbps WiFi
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Color: | Blanco |
Router inalámbrico 4G LTE 300mbps de Wifi del puerto de Volte RJ45 del router de LTE
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHZ |
| Interfaz: | 1 LAN de RJ11 Port1 |
32 router inalámbrico del puerto N 4G LTE de Volte RJ45 del router de los usuarios LTE
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11ac /b/g/n |
| Ayuda: | 32users |
2 antenas industriales del router 5dBi del LAN 4G LTE con el puerto de SMA RJ45
| Velocidad: | 300Mbps |
|---|---|
| Usuario: | 32 usuarios |
| Estándar: | 802b/g/n/ac |
OEM 4G SIM WiFi Router Support Voice dual que pide Ministerio del Interior
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena opcional de SMA |
El router dual de la banda 4G LTE WIFI de los usuarios del OEM CAT4 CAT6 32 desbloquea el CPE de la cerradura de la banda 1200mbps
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Velocidad: | 1200Mbps |
El router del CPE 4G LTE WIFI de Wifi del cambio de IMEI TTL desbloquea 300mbps para la cámara CCTV
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Velocidad: | 300Mbps |
Router dual 4G LTE de Wifi del bolsillo de Sim Card SMS WPS con la batería
| tarifa de transmisión del Wi-Fi 2.4G: | 150 Mbps |
|---|---|
| Tipo de la encripción: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
| Función: | Cortafuego, QoS, VPN, APN |
Antenna Wifi 4g para interiores -40°C a 80°C Vswr ≤1,5 para sus soluciones de bajo costo
| Impedancia: | 50Ω |
|---|---|
| VSWR: | ≤1.5 |
| Polarización: | Válvulas de acoplamiento |
desbloquear el router wifi inalámbrico 4G LTE de 150 Mbps 4G módem router wifi con ranura para tarjeta SIM
| Temperatura de funcionamiento: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| Peso: | 0.6 Kg (600 g) |
| Velocidad: | 150Mbps |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

