Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g ] partido 479 productos.
Dispositivos de banda ancha móviles industriales del router 4G 32 con SMA LAN Port
| Voltaje entrado: | 12V |
|---|---|
| Interfaz: | LAN 2 |
| Materia: | Cubierta de acero |
Desbloquee al router inalámbrico 1200mbps, 32 router dual inalámbrico de la banda 4G LTE de los usuarios
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Color: | Blanco |
antena de externo del router del 802.11 4G Wifi con el puerto de la llamada de voz RJ45
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHZ |
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
Módem Sim Card Slot 300Mbps LAN Port Wifi Router de RJ11 4G
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHZ |
| Adaptador DC: | Voltaje entrado: 12V, 1.5A |
Router inalámbrico del router 300Mbps LTE de CAT4 4G LTE con Sim Card Slot
| Antena: | 4 antena detachble, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Velocidad: | 300Mbps |
| Voltaje entrado: | 12V |
Antena del router 300Mbps 5dbi de MT7628N 4G LTE para 32 usuarios
| Velocidad: | 300Mbps |
|---|---|
| Chipset: | MT7628N |
| Usuario: | 32 usuarios |
Router inalámbrico de 4G Volte Wifi del router 5dbi de la banda dual de escritorio de la antena 1200Mbps
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHZ |
| Ayuda: | 32users |
Ranura desbloqueada del router 300Mbps LAN Port With Sim Card de 4G LTE
| velocidad: | 300Mbps |
|---|---|
| Usuario: | 32 usuarios |
| Estándar: | 802b/g/n/ac |
Antena inalámbrica industrial del router RJ45 2 de 300Mbps N 4G Lte
| velocidad: | 300Mbps |
|---|---|
| Usuario: | 32 usuarios |
| Estándar: | 802b/g/n/ac |
Router desbloqueado móvil de MIMO Supported 2.4GHz SIM 4G
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

