Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g ] partido 479 productos.
Router al aire libre del CPE CAT4 de 4G LTE con el adaptador del POE
| Tasa de transferencia atada con alambre: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antenas incorporadas 5dBi |
| velocidad: | 300mbps |
los apuroses móviles portátiles 150mpbs 4G desbloquearon a Mini Wireless Router
| LAN Data Rate máximo: | 150Mbps |
|---|---|
| Con la función del módem: | SÍ |
| Estándares y protocolos: | Wi-Fi 802.11g, 802.11b del Wi-Fi, Wi-Fi 802.11n |
banda ancha inalámbrica de la red doméstica del router del router 300Mbps de 4G LTE Wifi
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena opcional de SMA |
3G/4G celulares industriales desbloqueó al router inalámbrico con SIM Card Slot
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Usuario: | 32 usuarios |
| Antena: | 2 antena externa, conector de antena de SMA |
32 radio móvil de banda ancha del ATT T WCDMA LTE del router 4G de la antena de los usuarios 2
| Estándares y protocolos: | 802.11 b/g/n |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 2* 3dBi |
Radio de banda ancha del router 4G WCDMA del ODM CAT4 300mbps LTE para la zona rural
| Estándares y protocolos: | 802.11 b/g/n |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 2* 3dBi |
CPE inalámbrico de WiFi del router de la ayuda móvil 4G LTE de los apuroses con SIM Card Slot Unlocked
| Usuario: | 32 usuarios |
|---|---|
| Antena: | 2 antena externa, conector de antena de SMA |
| Material: | Cubierta plástica |
Router blanco de 4G LTE con Sim Card WiFi Hospot 1200mbps
| Frecuencia: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
Router del WPA2 1200Mbps WiFi, router Sim Cards múltiple de la FCC 4G
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
El CPE dual 5.8G 1200Mbps de Sim Card Wireless del puerto de la antena de SMA desbloqueó al router de 4G Wifi
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

