Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ wifi lte router ] partido 403 productos.
Repetidor inalámbrico móvil del adaptador de red del router de Wifi del bolsillo 150Mbps
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz |
| Velocidad inalámbrica de la transmisión: | hasta 150Mbps |
puerto de banda ancha de Sim Card Router White RJ11 de la antena 5dbi
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHZ |
| Adaptador DC: | Voltaje entrado: 12V, 1.5A |
300mbps antenas incorporadas 5dBi del 802.11a inalámbrico del router del CPE 4G
| Tasa de transferencia atada con alambre: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antenas incorporadas 5dBi |
| velocidad: | 300Mbps |
Módem Sim Card Slot 300Mbps LAN Port Wifi Router de RJ11 4G
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHZ |
| Adaptador DC: | Voltaje entrado: 12V, 1.5A |
FCC multi Sim Card Modem portátil de 150Mbps 4G Sim Wifi Hotspot
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| velocidad: | 150mbps |
Modem WiFi 4G portátil universal de alta velocidad de carga de 51.0 Mbps velocidad de descarga máxima de 150 Mbps
| El tipo: | No tiene cables |
|---|---|
| Velocidad: | 150Mbps |
| - ¿ Qué pasa?: | 51.0 Mbps |
Tasa de transmisión de 2 Mbps 10 usuarios Compartir Wifi Enrutador Mikrotik con estilo interno
| - ¿ Qué pasa?: | 51.0 Mbps |
|---|---|
| Las dimensiones: | 90 mm por 28 mm por 11 mm |
| El estilo: | En el ámbito interno |
Router industrial 4G LTE resistente a la temperatura 300 Mbps Tasa de datos DC 12V/1.5A Fuente de alimentación
| Consumo de energía: | 10 W |
|---|---|
| humedad: | el 10%~90% (sin condensación) |
| Banda de frecuencia: | 2.4 GHz/5 GHz |
El router dual de la banda 4G LTE WIFI de los usuarios del OEM CAT4 CAT6 32 desbloquea el CPE de la cerradura de la banda 1200mbps
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Velocidad: | 1200Mbps |
Speed 5G Wireless Router with Encryption WPA-PSK/WPA2-PSK and 600Mbps/867Mbps WiFi
| Velocidad WiFi: | 2.4GHz: 600Mbps/5GHz: 867Mbps |
|---|---|
| Protocolos de red: | IPv4/IPv6 |
| OperatingTemperature: | -20°C a 50°C |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

