Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ wifi lte router ] partido 403 productos.
apuroses móviles 300mbps de Lte del tablero industrial del router Rj45 Pcba de 4g Lte Sim 5G
| LAN Data Rate máximo: | 300Mbps |
|---|---|
| Con la función del módem: | Sí |
| Estándares y protocolos: | Wi-Fi 802.11g, 802.11b del Wi-Fi, Wi-Fi 802.11n, 802.11a del Wi-Fi |
150 Mbps Router Wifi de bolsillo inalámbrico blanco 4g Mini Mifi Hotspot 10 usuarios LTE con ranura de tarjeta SIM
| Detalles de empaquetado: | Embalaje en caja, tamaño 21*20*7CM, 0,6 kg/unidad |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 15 y 20 días hábiles |
| Condiciones de pago: | T/T, MoneyGram |
Enrutador de cifrado blanco con cifrado WEP / TKIP / AES y 1 año de garantía
| Tipo: | router inalámbrico |
|---|---|
| Color: | blanco |
| Tamaño: | 190 x 125 x 30m m |
Enrutador WiFi de banda doble 5G de 300 Mbps con seguridad inalámbrica DC 12V/1A
| Velocidad: | 5G |
|---|---|
| El tipo: | router inalámbrico |
| Garantización: | 1 año |
Speed White 5G WiFi Router con cifrado seguro y varios puertos LAN
| Seguridad inalámbrica: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Encriptación: | WEP/TKIP/AES |
| Interfaz: | 1 WAN + LAN 4 |
Módem del módem ROHS Sim Card Slot 4G LTE USB Wifi del coche 4G LTE WiFi
| Transferencia directa de LTE: | 100.8Mbps |
|---|---|
| Carga por teletratamiento de LTE: | 51.0Mbps |
| Interfaz: | USB2.0 |
router de 5.8GHz 1200Mbps WiFi, Sim Card Router desbloqueado blanco
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
| Usuarios: | 32 |
32 router al aire libre blanco del router de los usuarios 1200Mbps WiFi 4G con Sim Slot
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
| Usuarios: | 32 |
router de banda ancha 1200mbps con el router 4G de Sim Card Slot Unlocked Mobile Wifi
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
|---|---|
| Usuarios: | 32 |
| Ayuda: | 32 usuarios inalámbricos |
Antenas externas de Sim Card Modem Router ROHS 4 del interfaz RJ11
| Frecuencia: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

