Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ wifi lte router ] partido 403 productos.
dongle inalámbrica del usb del lte 4g del wifi del módem del router de la ranura para tarjeta del sim del hsdpa 3g del viaje mini para el ufi del carfi
| Carga por teletratamiento de LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Interfaz: | USB2.0 |
| personalizado: | Logotipo |
De TUOSHI Sim Card 4G Wifi pequeña LTE dongle de los apuroses del coche del router industrial
| LAN Data Rate máximo: | 300Mbps |
|---|---|
| Con la función del módem: | Sí |
| Estándares y protocolos: | Wi-Fi 802.11g, 802.11b del Wi-Fi, Wi-Fi 802.11n, 802.11a del Wi-Fi |
32 radio móvil de banda ancha del ATT T WCDMA LTE del router 4G de la antena de los usuarios 2
| Estándares y protocolos: | 802.11 b/g/n |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 2* 3dBi |
RJ11 la voz Volte se dobla Sim Wireless que el CPE desbloqueó al router 4G de LTE Wifi con la batería
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena opcional de SMA |
Router industrial del RJ45 4G LTE con la antena desmontable externa
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
router industrial celular 300Mbps de 802.11b/G/N 4G LTE WiFi
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Usuario: | 32 usuarios, Ethernet del LAN a PC/camera |
| Antena: | 2 antena externa, conector de antena de SMA |
Radio de banda ancha del router 4G WCDMA del ODM CAT4 300mbps LTE para la zona rural
| Estándares y protocolos: | 802.11 b/g/n |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 2* 3dBi |
1 puerto WAN/LAN de 10/100 Mbps Compatible con sistema operativo LTE Gestión basada en web de Linux
| Dimensión: | 7,87 x 5,51 x 1,18 adentro |
|---|---|
| DHCP: | Servidor/cliente del DHCP |
| VPN: | PPTP/L2TP/IPSec VPN |
Transmisión al aire libre de la señal de la gama larga del router del CPE del POE 300mbps 4G LTE
| Tasa de transferencia atada con alambre: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antenas incorporadas 5dBi |
| Velocidad: | 300Mbps |
ranura para tarjeta de 0.3KG 4G LTE Industrial Router 1 X SIM Humedad sin condensación del 10% - 90%
| Nombre del producto: | router industrial de 4G LTE |
|---|---|
| Peso: | 0.3kg |
| Tarifa de datos: | 300 Mbps |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

