Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ wifi lte router ] partido 403 productos.
32 antena interna interior LAN WAN Port del router 300Mbps del dispositivo 4G LTE
| Estándares y protocolos: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Usuario: | 32 usuarios |
router inalámbrico del módem de 802g Wifi, router desmontable de Wifi de la antena 2.4GHz
| velocidad: | 300Mbps |
|---|---|
| Chipset: | MT7628N |
| Usuario: | 32 usuarios |
batería del router 1200Mbps Volte TR069 CA del CPE 4G LTE de la radio de 4X4 MIMO Cat 6
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Tarjeta de SIM: | ranura para tarjeta de dos sim |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 O 1 RJ11+ 4LAN |
5dbi router Volte 1200Mbps 4G Sim Card Slot Router de la antena LTE
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
Equilibrio de carga 2.4GHz 5Ghz WIFI Gigabit Ethernet del router del módulo dual/SIM LTE
| Antena: | MIMO, antenas de la alta ganancia de SMA 5dBi |
|---|---|
| Tarjeta de SIM: | ranura para tarjeta de 2 sim |
| Interfaz: | 1 red del gigabit del LAN WAN+3 |
Equilibrio de carga 2.4GHz 5Ghz WIFI Gigabit Ethernet del router del módulo dual/SIM LTE
| Antena: | MIMO, antenas de la alta ganancia de SMA 5dBi |
|---|---|
| Tarjeta de SIM: | ranura para tarjeta de 2 sim |
| Interfaz: | 1 red del gigabit del LAN WAN+3 |
Enrutador inalámbrico 4g Wifi Cpe para interiores, módem Lte, Cpe con ranura para tarjeta Sim, enrutador de cifrado
| Color: | blanco |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T |
Tuoshi Manufacture 5G WiFi CPE Router con cifrado WEP TKIP AES para una transferencia de datos segura de 300 Mbps
| Seguridad inalámbrica: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Velocidad: | 5G |
| Fuente de alimentación: | DC 12V/1A |
el CPE de la malla de 32User Cat4 desbloquea 4G al router de banda ancha inalámbrico Wifi LTE FDD TDD
| LAN Data Rate máximo: | 300Mbps |
|---|---|
| Con la función del módem: | Sí |
| Estándares y protocolos: | Wi-Fi 802.11g, 802.11b del Wi-Fi, Wi-Fi 802.11n, 802.11a del Wi-Fi |
Desbloquee Wifi 4G LTE Sim Router Cat 4 2.4GHz 300mbps con Lan Port
| LAN Data Rate máximo: | 300Mbps |
|---|---|
| Con la función del módem: | Sí |
| Estándares y protocolos: | Wi-Fi 802.11g, 802.11b del Wi-Fi, Wi-Fi 802.11n |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

