Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g ] partido 479 productos.
Apuroses móviles USB 4G LTE del bolsillo inalámbrico del módem WPS SMS de B1 B3 B5 B7 B8 B20 Wifi
| Interfaz: | USB2.0 |
|---|---|
| custmoized: | Logotipo |
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 2.4G, 802.11 b/g/n |
Tarjeta dual industrial 1200Mbps Wifi 4G Router RJ45 WAN LAN Ethernet LTE Sim
| Banda dual: | 2,4 GHz 5,8 GHz |
|---|---|
| Antena: | 6 antena plegable fija |
| puerto de red: | 1 WAN + 4 LAN |
Gama larga montada lazo al aire libre del lechón de Lte del coche de la antena magnética baja del G/M 4g
| Nombre del producto: | conector de antena detachble de SMA, antena magnética de LTE G/M 4g |
|---|---|
| Antena de LTE: | 5dBi |
| Longitud de cable de la antena de LTE: | el 1.5m/3m/5m |
Router desbloqueado del módem de 4G LTE con las antenas duales de SIM Card Slot Detachable Cellular
| 2 antenas: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Palabras claves: | Router portátil móvil del wifi de los wirelss 4g del sim dual |
| Ranuras: | 1 LAN WAN+4 O 1 RJ11+ 4LAN, ranura para tarjeta de 2 sim |
La circular del soporte del tornillo forma al varón de 4G LTE MIMO Antenna 3G G/M 700-2700MHz SMA
| Nombre de productos: | conector de antena detachble de SMA, antena magnética de LTE G/M 4g |
|---|---|
| Antena de LTE: | 5dbi |
| Longitud de cable de la antena de LTE: | el 1.5m/3m/5m |
32 router al aire libre blanco del router de los usuarios 1200Mbps WiFi 4G con Sim Slot
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
| Usuarios: | 32 |
router de banda ancha 1200mbps con el router 4G de Sim Card Slot Unlocked Mobile Wifi
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
|---|---|
| Usuarios: | 32 |
| Ayuda: | 32 usuarios inalámbricos |
Antena desbloqueada de la alta ganancia del router 300mbps 5idbi del CPE Wifi de 4G LTE
| Ayuda: | 32 usuarios inalámbricos |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
Router dual de la banda del router del CE 4G LTE de la radio desmontable industrial de la antena
| Red: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Material: | Cubierta de acero |
Router industrial del RJ45 4G LTE con la antena desmontable externa
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

