Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g ] partido 479 productos.
Gigabit Ethernet Carrier Aggregation 4G Multi Tarjeta SIM Enrutador de enlace Inalámbrico WIFI
| Clase de banda de frecuencia: | Doble banda (2,4 GHz + 5,8 GHz) |
|---|---|
| Tasa de transmisión Wi-Fi: | 1266Mbps |
| puerto de red: | 2 WAN (1 Gbps) + 3 LAN (1 Gbps) |
Router azul del router 802.11b/g/n 4G LTE de WiFi LTE con Sim Card Slot
| Temperatura de funcionamiento: | 0-50°C |
|---|---|
| Wifi: | 2*2 MIMO |
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
router industrial de 1200mbps 4G LTE, puerto de la FCC Sim Based Router With Lan
| Red: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Cubierta de acero |
| Interfaz: | rj45, 4 LAN, 1 PÁLIDO, 1 ranura para tarjeta de SIM |
CPE inalámbrico móvil 4g LTE OpenWRT desbloqueado enrutador de tarjeta Dual Sim portátil
| Frecuencia compatible con Wi-Fi: | 2,4 GHz +5 GHz |
|---|---|
| Tasa de transmisión Wi-Fi: | 1266Mbps |
| puerto de red: | 2 WAN (1 Gbps) + 3 LAN (1 Gbps) |
Enrutador de tarjeta SIM dual desbloqueado 4g LTE OpenWRT con agregación de portadores
| Wifi: | 2,4 GHz +5 GHz |
|---|---|
| Tasa de transferencia de datos: | 1266Mbps |
| puerto de red: | 2 WAN (1 Gbps) + 3 LAN (1 Gbps) |
Modem WiFi 4G portátil universal de alta velocidad de carga de 51.0 Mbps velocidad de descarga máxima de 150 Mbps
| El tipo: | No tiene cables |
|---|---|
| Velocidad: | 150Mbps |
| - ¿ Qué pasa?: | 51.0 Mbps |
Router industrial 4G LTE 300Mbps 2X 10 / 100 / 1000Mbps Puertos RJ45
| Tamaño: | 145m m x 105m m x 30m m |
|---|---|
| Humedad: | el 10%~90% (sin condensación) |
| Consumo de energía: | 10W |
Modem WiFi USB 4G LTE de alta velocidad con velocidad de transmisión de 2 Mbps para Internet
| - ¿ Qué pasa?: | 51.0 Mbps |
|---|---|
| El estilo: | En el ámbito interno |
| Protección: | Los datos de los sistemas de seguridad de los Estados miembros deben estar disponibles en el formula |
10 Uso compartido de WiFi 4G LTE Modem WiFi USB con antena interna Protección WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2
| Antenas: | En el ámbito interno |
|---|---|
| Tarifa de transmisión: | 2Mbps |
| Interfaz: | USB 2. ¿Qué quieres decir?0 |
Enrutador industrial 4G LTE de tamaño pequeño con 2 X antena externa para Mac OS
| Peso: | 0.3 kg |
|---|---|
| Sistema de apoyo: | Windows, Linux y Mac OS |
| Interfaz: | 2 puertos de X 10/100/1000Mbps RJ45, 1 X SIM Card Slot |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

