Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g ] partido 479 productos.
Router inalámbrico de 1200Mbps WiFi de la antena industrial 4G LTE del router 6
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
|---|---|
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
| Red: | 4G/3G/2G |
Antena magnética LTE externo/4G de los conectores de SMA para los routeres y los módems
| Nombre del producto: | conector de antena detachble de SMA, antena magnética de LTE G/M 4g |
|---|---|
| Antena de LTE: | 5dBi |
| Longitud de cable de la antena de LTE: | el 1.5m/3m/5m |
Router desbloqueado del CPE 4g 5g Wifi de Sim Wireless con la batería al aire libre de la antena
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Nombre del producto: | router del wifi de los wirelss 4g con el sim, antena al aire libre, batería |
| Puertos: | 1 LAN WAN+4 O 1 RJ11+ 4LAN, ranura para tarjeta de 2 sim |
batería de reserva desbloqueada apuroses móviles del router de Wifi de la radio de 4G LTE WiFi
| Tasa de transmisión Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Botón: | 1 * poder 1 * WPS 1 * reset |
| Función: | Cortafuego, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
El router celular inalámbrico de Dual Sim 4G LTE con las antenas desmontables congriega la cerradura VPN
| Clase de banda de frecuencia: | 2.4GHz +5GHz, 64 Usuarios |
|---|---|
| Tasa de transferencia de datos: | 1266Mbps |
| Puerto: | 2 WAN (1000 Mbps) + 3 LAN (1000 Mbps) |
antena del soporte de la pared de 4G LTE para el router móvil del módem industrial de la entrada de Sierra Wireless
| Nombre de productos: | conector de antena detachble de SMA, antena magnética de LTE G/M 4g |
|---|---|
| Antena de LTE: | 5dbi |
| Longitud de cable de la antena de LTE: | el 1.5m/3m/5m |
Antena móvil de la cámara de seguridad 4G LTE de DVR para el router industrial del módem de la entrada
| Nombre de productos: | conector de antena detachble de SMA, antena magnética de LTE G/M 4g |
|---|---|
| Antena de LTE: | 5dbi |
| Longitud de cable de la antena de LTE: | el 1.5m/3m/5m |
Router industrial dual de la antena 4G LTE del router 5dBi de la banda 1200Mbps WiFi
| Ayuda: | 32 usuarios inalámbricos |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
Router interior 4G LTE 300mbps de Wifi con la antena de la alta ganancia 5dbi
| Ayuda: | 32 usuarios inalámbricos |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

