Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g ] partido 479 productos.
Router móvil del LAN 2,4 G WiFi de los apuroses RJ45 RJ11, router de Dual Sim 4G LTE
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz |
| Antena: | 4G 1T2R MIMO Supported, conector de antena opcional de SMA |
Router dual 150Mbps 300Mbps del CPE SIM Mobile 4G LTE de VOIP con la batería
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Ayuda de la banda: | LTEB1/3/5/7/8/20/38/39/40/41, WCDMA: B1/5/8 |
| Antena: | 4G 1T2R MIMO Supported, conector de antena opcional de SMA |
Módem inalámbrico de la energía baja 4g del router de Wifi LTE de la antena del gato 4 de la FCC con Sim Card
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| antena: | antenas de 4* 5dBi (plegables) |
| Voltaje entrado: | 12V 1A |
CPE desmontable Sim Modem Router Unlock dual 4g LTE inalámbrico 150mbps de Wifi de las antenas de SMA
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz |
| Antena: | 4G 1T2R MIMO Supported, conector de antena opcional de SMA |
Router industrial inalámbrico de Sim Card 3g 4g 5g Wifi del grado del CPE de la banda dual de IOT 2.4G 5.8G 1200Mbps
| Red: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Cubierta del metal |
| Interfaz: | rj45, 4 LAN, 1 PÁLIDO, 1 ranura para tarjeta de SIM |
Rutas 4g Rutas industriales ATM de 1200 Mbps tapa metálica SMA con conector sin cables CPE SIM
| Network: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Металлическая оболочка |
| Interface: | rj45, 4 локальные вычислительные сети, 1 глобальная вычислительная сеть, 1 слот для SIM - карт |
Router B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40 B41 de los apuroses del bolsillo 4G LTE de Wifi
| Frecuencia apoyada Wi-Fi: | 2.4G |
|---|---|
| tarifa de transmisión del Wi-Fi 2.4G: | 150 Mbps |
| Tipo de la encripción: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
Móvil desbloqueado CPE SMA 2.4 5.8G Dual Band Sim 4g Lte Router para cámara CCTV Coche
| Banda dual: | 2,4 GHz 5,8 GHz |
|---|---|
| Antena: | 5 antenas fijas +1 conector de antena SMA |
| puerto de red: | 1 WAN + 4 LAN |
CPE inalámbrico de Internet de la banda AC1200 de Wifi 4g Lte del gigabit dual del router para el servidor casero del VPN
| Antena: | Antenas 6* 5dBi |
|---|---|
| usuarios: | 32 usuarios inalámbricos |
| Banda de frecuencia: | Doble banda 2,4 GHz 5,8 GHz |
B1 / Router inalámbrico desbloqueado apuroses móviles de B3/de B5/de B7/de B8 /B20 4G LTE WiFi
| Tasa de transmisión Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Botón: | 1 * poder 1 * WPS 1 * reset |
| Función: | Cortafuego, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

