Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g ] partido 479 productos.
CPE industrial Sim Card Cat 6 del router inalámbrico 4G del OEM Wifi con la antena externa de SMA
| Frecuencia: | 2.4GHz |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
| Interfaz: | LAN 2 |
Router inalámbrico del CPE Sim Card Industrial 4G de la antena externa de SMA con el repetidor de Wifi
| Frecuencia: | 2.4GHz |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
| Interfaz: | LAN 2 |
antena al aire libre OMNI externo de la fibra de vidrio 4G LTE de 698MHz-960MHz 20W direccional
| Frecuencia: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| Impedancia: | 50Ω |
| Polarización: | Vertical |
fibra de vidrio del varón 2dBi OMNI de la antena SMA N de 1710MHz-2690MHz 4G G/M
| Frecuencia: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| Impedancia: | 50Ω |
| Polarización: | Vertical |
Antena magnética de SMA 3dBi 3G 4G LTE para el router de la señal LTE del teléfono móvil
| Conector: | antena detachble, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Antena: | 5dBi |
| Longitud de cable: | el 1.5m/3m/5m |
Router 2 SIM Card Slot del módem de AC1200 1200Mbps Mesh WiFi Dual Band Unlocked 4G LTE
| Antena: | MIMO, antenas de la alta ganancia de SMA 5dBi |
|---|---|
| Tarjeta de Sim: | ranura para tarjeta de 2 sim |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 O 1 RJ11+ 4LAN |
Router al aire libre del módem 4G con la antena externa 802.11a/g/n
| Estándares y protocolos: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Tasa de transferencia atada con alambre: | 10/100Mbps |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
Router interior de 4G Volte Wifi
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
usuarios interiores de alta velocidad de la antena 32 del router 2 de 10Mbps 4G LTE
| Estándares y protocolos: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 2* 3dBi |
llamada de voz del router 300Mbps de 5.8G 4G LTE RJ45 Lan Interface Port
| Frecuencia: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

