Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g ] partido 479 productos.
Ruter inalámbrico de red 4G LTE estándar CPE con servidor/cliente DHCP incorporado
| Seguridad: | Encripción de WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Calidad de servicio: | Control del ancho de banda |
| Interfaz: | WAN/LAN Port, puerto de 1x 10/100Mbps de 1x USB 2,0 |
Tuoshi Lightweight Wireless MTK Chipset 4G Hotspot móvil para Windows Mac IOS Dispositivos Android
| Compatibilidad: | Windows, mac, IOS, Android |
|---|---|
| Conjunto de chips: | MTK |
| Ayudas WDS: | No |
Enrutador WiFi de bolsillo 4G universal con ESIM y ranuras de tarjetas SIM Enrutador WiFi con repetidores 4G LTE
| Peso: | 3,2 onzas |
|---|---|
| Clase de la banda de frecuencia: | Solo-banda 2.4G |
| Rasgos de seguridad: | WPA/WPA2-PSK, WEP: el código de seguridad de la red |
Tuoshi Manufacture 4g LTE Router Wifi de bolsillo pequeño Modem Wifi Hotspot con tarjeta SIM
| Clase de la banda de frecuencia: | Solo-banda 2.4G |
|---|---|
| Aplicación: | Exterior |
| - ¿ Qué pasa?: | 150Mbps |
Tuoshi Manufacture Router Wifi6 de bolsillo 4g con puerto de antena Router Wifi portátil Mifi 4g universal
| Clase de la banda de frecuencia: | Solo-banda 2.4G |
|---|---|
| Peso: | 3,2 onzas |
| Conjunto de chips: | MTK |
Usuarios de SIM Card Hotspot CAT4 32 del router del CPE WiFi del LAN RJ11 VOLTE 4G del OEM RJ45
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (plegables) |
| Voltaje entrado: | 12V 1A |
Router móvil industrial del router 300Mbps 4G del chipset 2.4GHz 4G LTE de Wifi
| Ayuda: | 32 usuarios inalámbricos |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
Desbloquee Wifi 4G LTE Sim Router Cat 4 2.4GHz 300mbps con Lan Port
| LAN Data Rate máximo: | 300Mbps |
|---|---|
| Con la función del módem: | Sí |
| Estándares y protocolos: | Wi-Fi 802.11g, 802.11b del Wi-Fi, Wi-Fi 802.11n |
Interfaz de puerto USB 2.0 para intercambio de datos rápido y sin fisuras
| Nombre: | router 150Mbps de 4G LTE |
|---|---|
| Firewall: | SPI Firewall |
| Banda de frecuencia: | 2.4GHz y 5GHz |
Hotspot móvil portátil 4G ligero con Wifi seguro de 150 Mbps LTE para conectividad de varios dispositivos
| Application: | Outdoor |
|---|---|
| Frequency Band Class: | 2.4G Single-Band |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

