Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ wifi lte router ] partido 403 productos.
Router de Wifi de la antena de Volte 2 del router de CAT4 LTE con RJ45 el puerto Sim Card Slot
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHZ |
| Adaptador DC: | Voltaje entrado: 12V, 1.5A |
Router inalámbrico casero del chipset 300mbps N de Volte MT7628N del router de LTE
| Adaptador DC: | Voltaje entrado: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
| Color: | Blanco |
router Volte de 300mbps LTE con 4 puerto de las antenas externas RJ11
| Adaptador DC: | Voltaje entrado: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
| Color: | Blanco |
router al aire libre inalámbrico de la tarjeta SIM 4G LTE del CPE de Wifi del poder de 300mbps CAT4 POE para la supervisión de la cámara
| fuente de alimentación: | POE 24V |
|---|---|
| Estándares y protocolos: | 802.11b/g/n |
| Ayuda: | ODM DEL OEM |
Router al aire libre inalámbrico del puerto Ethernet 4G LTE de la tarjeta SIM del CPE de Wifi del poder del POE de la prenda impermeable para el CCTV rural
| fuente de alimentación: | POE 24V |
|---|---|
| Velocidad: | 300Mbps |
| Estándares y protocolos: | 802.11b/g/n |
CPE inalámbrico de Internet de la banda AC1200 de Wifi 4g Lte del gigabit dual del router para el servidor casero del VPN
| Antena: | Antenas 6* 5dBi |
|---|---|
| usuarios: | 32 usuarios inalámbricos |
| Banda de frecuencia: | Doble banda 2,4 GHz 5,8 GHz |
Desbloquee al router portátil 300Mbps de 4G LTE con RJ45 Lan Port
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
Router Volte de la llamada de voz LTE
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11ac /b/g/n |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHZ |
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
300mbps SiM Mobile Router dual, 32 router del bolsillo de los usuarios 4G Wifi
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Tarjeta de SIM: | ranura para tarjeta de dos sim |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
Radio dual del negocio AX1800 de WiFi Sim Router For Home And de la banda de TUOSHI 5G 4G LTE
| LAN Data Rate máximo: | 1000Mbps |
|---|---|
| Con la función del módem: | Sí |
| Estándares y protocolos: | Wi-Fi 802.11g, 802.11b del Wi-Fi, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, 802.11a del Wi-Fi, Wi-Fi 802.11ax |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

