Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ wifi lte router ] partido 403 productos.
El router dual del puerto 4G LTE de FDD TDD SiM Mobile Router WAN LAN RJ45 desbloqueó
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Tarjeta de SIM: | ranura para tarjeta de dos sim |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
Router industrial de la radio 4G LTE de la cáscara 32User Wifi del metal para el campista del impuesto del coche del camión
| Frecuencia: | 2.4GHz |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
| Interfaz: | LAN 2 |
Antena móvil del CPE SMA del ATT T B2 B3 B4 B66 B41 3G 4G LTE Wifi Sim Router industrial
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Usuario: | 32 usuarios |
| Antena: | 2 antena externa, conector de antena de SMA |
El OEM Tuoshi desbloqueó al router 100Mbps 4 LAN Port de 4G LTE
| Estándares y protocolos: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
llamada de voz del router 300Mbps de 5.8G 4G LTE RJ45 Lan Interface Port
| Frecuencia: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
El router casero 300Mbps de 4G LTE desbloqueó las antenas de externo 4x5dBi
| Estándares y protocolos: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 4* 5dBi |
Router inalámbrico de 1200Mbps WiFi de la antena industrial 4G LTE del router 6
| Seguridad de WiFi: | WPA/WPA2 |
|---|---|
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
| Red: | 4G/3G/2G |
Router inalámbrico dual de la cerradura 4g Lte de la banda del CPE de la banda 1200mbps CAT4 Wifi con Sim Card
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Interfaz: | rj45, 4 LAN, 1 PÁLIDO, 1 ranura para tarjeta de SIM |
| Banda de frecuencia: | 2.4G&5.8G |
Router Volte del chipset LTE del MTK con RJ11 las antenas de la alta ganancia del puerto 4x5dbi
| Adaptador DC: | Voltaje entrado: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
| Color: | Blanco |
Router inalámbrico de LTE del router de Volte 300mbps de la antena de escritorio de la alta ganancia
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHZ |
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

