Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ wifi lte router ] partido 403 productos.
Antenas desmontables 300mbps del router 4 de Sim Card WiFi LTE con el puerto de SMA
| Antena: | 4 antena detachble, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Velocidad: | 300Mbps |
| Voltaje entrado: | 12V |
Router inalámbrico del router 1200Mbps de LAN WAN Port WiFi LTE con Sim Card Slot
| Temperatura de funcionamiento: | 0-50°C |
|---|---|
| Wifi: | 2*2 MIMO |
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
Router al aire libre de WiFi LTE
| Frecuencia: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
CPE impermeable 300mbps del router 4G de WiFi LTE con el adaptador del POE
| Interfaz: | 2 Lan Port |
|---|---|
| Estándares y protocolos: | 802.11a/g/n |
| Usuario: | 32 usuarios |
10 apuroses móviles Sim Card Modem portátil del router de WiFi LTE de los usuarios
| Custmoized: | Logotipo |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Usuario: | 10 usuarios |
Puerto desmontable de las antenas RJ45 del router 4 industriales inalámbricos de WiFi LTE
| Antena: | 4 antena detachble, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Velocidad: | 300Mbps |
| Voltaje entrado: | 12V |
Enrutador WiFi 4G Dispositivo de acceso a Internet de alta velocidad de 300 Mbps
| Dimensión: | 7,09 x 4,92 x 1,18 en (180 x 125 x 30m m) |
|---|---|
| Encripción: | WEP/TKIP/AES |
| Interfaz: | 1 X 10/100Mbps WAN Port, 4 X 10/100Mbps LAN Ports |
Móvil desbloqueado CPE SMA 2.4 5.8G Dual Band Sim 4g Lte Router para cámara CCTV Coche
| Banda dual: | 2,4 GHz 5,8 GHz |
|---|---|
| Antena: | 5 antenas fijas +1 conector de antena SMA |
| puerto de red: | 1 WAN + 4 LAN |
Tarjeta dual industrial 1200Mbps Wifi 4G Router RJ45 WAN LAN Ethernet LTE Sim
| Banda dual: | 2,4 GHz 5,8 GHz |
|---|---|
| Antena: | 6 antena plegable fija |
| puerto de red: | 1 WAN + 4 LAN |
Router móvil del LAN 2,4 G WiFi de los apuroses RJ45 RJ11, router de Dual Sim 4G LTE
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz |
| Antena: | 4G 1T2R MIMO Supported, conector de antena opcional de SMA |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

