Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g lte wifi modem ] partido 129 productos.
Router industrial inalámbrico de G N del 802.11b de WiFi Hotpot del router de Iot LTE 4G VPN
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Usuario: | 32 usuarios |
| Antena: | 2 antena externa, conector de antena de SMA |
Módem Sim Card Slot 300Mbps LAN Port Wifi Router de RJ11 4G
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHZ |
| Adaptador DC: | Voltaje entrado: 12V, 1.5A |
Apuroses móviles portátiles 4G Sim Card Portable Wifi Router negro del coche
| Usuario: | 32 usuarios |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
Router Volte de la llamada de voz LTE
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11ac /b/g/n |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHZ |
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
Router inalámbrico portátil de 150Mbps 2.4Ghz WiFi 3G con SIM Card Slot
| LAN Data Rate máximo: | 150Mbps |
|---|---|
| Con la función del módem: | SÍ |
| Estándares y protocolos: | Wi-Fi 802.11g, 802.11b del Wi-Fi, Wi-Fi 802.11n |
2Router inalámbrico de banda única 4G con seguridad WPA/WPA2-PSK
| - ¿ Qué pasa?: | 150Mbps |
|---|---|
| El tipo: | No tiene cables |
| Ayudas WDS: | - No, no lo sé. |
Enrutador inalámbrico 4g Wifi Cpe para interiores, módem Lte, Cpe con ranura para tarjeta Sim, enrutador de cifrado
| Color: | blanco |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T |
300mbps SiM Mobile Router dual, 32 router del bolsillo de los usuarios 4G Wifi
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Tarjeta de SIM: | ranura para tarjeta de dos sim |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
Tuoshi Lightweight Wireless MTK Chipset 4G Hotspot móvil para Windows Mac IOS Dispositivos Android
| Compatibilidad: | Windows, mac, IOS, Android |
|---|---|
| Conjunto de chips: | MTK |
| Ayudas WDS: | No |
Antenas externas de Sim Card Modem Router ROHS 4 del interfaz RJ11
| Frecuencia: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

