Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g lte wifi modem ] partido 129 productos.
banco inalámbrico del poder del adaptador del router de 150Mbps CAT4 USB Wifi
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Transferencia directa de LTE: | 100.8Mbps |
| Carga por teletratamiento de LTE: | 51.0Mbps |
Tasa de transmisión de 2 Mbps 10 usuarios Compartir Wifi Enrutador Mikrotik con estilo interno
| - ¿ Qué pasa?: | 51.0 Mbps |
|---|---|
| Las dimensiones: | 90 mm por 28 mm por 11 mm |
| El estilo: | En el ámbito interno |
Modem CPE Antenna WiFi al aire libre con ranura para tarjetas SIM 20.5 X 2.5 X 2.5 pulgadas
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| - ¿Qué quieres decir?: | 802.11n |
| Contenido del envase: | 1 X Antenna WiFi al aire libre |
2.4GHz 150mbps Router inalámbrico Lte CPE con antena de alta ganancia de largo alcance 36dBi
| Frecuencia: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| Contenido del envase: | 1 X Antenna WiFi al aire libre |
| antena de la alta ganancia: | Antenna de largo alcance de 36 dB |
Antenna Wifi 4g para interiores -40°C a 80°C Vswr ≤1,5 para sus soluciones de bajo costo
| Impedancia: | 50Ω |
|---|---|
| VSWR: | ≤1.5 |
| Polarización: | Válvulas de acoplamiento |
Router de CAT4 Wifi Sim Card Modem Portable Universal 4G Wifi
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Transferencia directa de LTE: | 100.8Mbps |
| Carga por teletratamiento de LTE: | 51.0Mbps |
2.4GHz 150mbps Antenna WiFi al aire libre con 1 interfaz WAN 4 LAN para necesidades de alto estándar
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Contenido del envase: | 1 X Antenna WiFi al aire libre |
| antena de la alta ganancia: | Antenna de largo alcance de 36 dB |
Wifi Seguridad Hotspot móvil portátil 4G Compatible con WPA/WPA2
| Ayudas WDS: | No |
|---|---|
| Aplicación: | En exteriores |
| Seguridad Wifi: | WPA/WPA2 |
Módem inalámbrico de la energía baja 4g del router de Wifi LTE de la antena del gato 4 de la FCC con Sim Card
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| antena: | antenas de 4* 5dBi (plegables) |
| Voltaje entrado: | 12V 1A |
Conjunto de chips MTK Hotspot móvil portátil 4G para una conexión inalámbrica rápida y estable
| SMS: | Apoyo |
|---|---|
| Conjunto de chips: | MTK |
| Tarjeta de SIM: | Apoyo |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

