Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g lte wifi modem ] partido 129 productos.
300Mbps la voz Volte llama al router abierto Cat4 de Vpn módem inalámbrico del CPE LTE para el vehículo
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (plegables) |
| Voltaje entrado: | 12V 1A |
Rj11 módem del CPE Lte FDD TDD del router 300Mbps Wifi del equilibrio de carga del puerto 4G para los autobuses
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (plegables) |
| Voltaje entrado: | 12V 1A |
Router móvil de carga del dispositivo de los apuroses LTE Cat4 150Mbps MiFi de la batería 4G de la interfaz USB
| Tasa de transmisión Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Botón: | 1 * poder 1 * WPS 1 * reset |
| Función: | Cortafuego, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Enrutador WiFi LTE de 2,4 GHz/5 GHz Conexión a Internet de alta velocidad de 200 g (0,44 lb)
| Nombre del producto: | Router de WiFi LTE |
|---|---|
| Dimensión: | 7,09 x 4,92 x 1,18 en (180 x 125 x 30m m) |
| Antena: | 2 antenas externas de X 5dBi |
Módem dual B2 B3 TDD de la banda del router portátil de 5G 1200Mbps WiFi que enlaza el CPE de LTE
| Red: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | cubierta de acero |
| Interfaz: | rj45, 4 LAN, 1 PÁLIDO, 1 ranura para tarjeta de SIM |
Módem desbloqueado apuroses móviles portátiles 100.8Mbps del Usb de WCDMA Netstick
| Carga por teletratamiento de LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Interfaz: | USB2.0 |
| personalizado: | Logotipo |
2.4GHz-2.5GHz Antenna WiFi exterior 802.11n con dimensiones de 20.5 X 2.5 X 2.5 pulgadas
| Contenido del envase: | 1 X Antenna WiFi al aire libre |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | 2.4GHz-2.5GHz |
| - ¿Qué quieres decir?: | 802.11n |
Asegure sus dispositivos IOS de punto de acceso móvil 4G con las características y compatibilidad WEP de TUOSHI
| Compatibilidad: | Windows, mac, IOS, Android |
|---|---|
| Peso: | 3,2 onzas |
| Conjunto de chips: | MTK |
Tuoshi 5G CPE Wifi Router Outdoor Working With R658U Usb Cable 10m Indoor 5g Wifi Router
| Interfaz: | 1 conexión LAN USB+1 |
|---|---|
| - ¿Qué quieres decir?: | 802.11n |
| Tipo de conector: | hembra tipo N |
Prenda impermeable industrial Wifi al aire libre del router B2 B4 M2m IOT de Sim Card FDD 5G
| Red: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | cubierta de acero |
| Interfaz: | rj45, 4 LAN, 1 PÁLIDO, 1 ranura para tarjeta de SIM |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

