Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ wifi lte router ] partido 403 productos.
Asegure sus dispositivos IOS de punto de acceso móvil 4G con las características y compatibilidad WEP de TUOSHI
| Compatibilidad: | Windows, mac, IOS, Android |
|---|---|
| Peso: | 3,2 onzas |
| Conjunto de chips: | MTK |
Aumente el rendimiento de su red B2B con 5G CPE IPv4/IPv6 Protocolos de red 1x ranura de tarjeta SIM
| Antenna Gain: | 12 DBi |
|---|---|
| Router: | LTE VPN Router Www.wavetelco.com |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
Maximice el potencial de su red con 5G Outdoor CPE 1 WAN 4 LAN Interface DL 600Mbps/UL 50Mbps
| Networkprotocols: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Usb Cable: | 10m |
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
CPE de salida y con cifrado WPA-PSK/WPA2-PSK
| Usb Cable: | 10m |
|---|---|
| Network Standard: | 5G NR |
| Size: | 190 X 125 X 30mm |
Apuroses móviles portátiles 4G APN del ordenador portátil con Sim Card Slot
| Batería: | 2400mAh |
|---|---|
| Transferencia directa de LTE: | 100Mbps |
| Carga por teletratamiento de LTE: | 50Mbps |
Switch Ethernet WPA PSK WPA2 PSK con cifrado de 1000 Mbps que proporciona conectividad rápida y estable, adecuado para redes corporativas
| Datarate: | DL 600 Mbps/UL 50 Mbps |
|---|---|
| Norma de red: | 5G NR |
| Tarjeta SIM: | 1x SIM Card Slot |
Velocidad de 1000 Mbp/s Protocolos de red IPv4/IPv6 WPA-PSK/WPA2-PSK Encriptación para la transferencia segura de datos
| Antenna Gain: | 12 DBi |
|---|---|
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
| Networkprotocols: | IPv4/IPv6 |
Experimenta conectividad rápida como un rayo con 5G CPE al aire libre 12 DBi Antenna ganancia 1 WAN 4 Interfaz LAN y 1 ranura de tarjeta SIM
| Transmission Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Sim Card Slot: | 1 X Nano SIM |
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
Dispositivo de punto de acceso inalámbrico Mini Mi-fi 4G con funciones de seguridad WEP integradas que proporciona una conexión a Internet inalámbrica segura.
| Soporta WDS: | No |
|---|---|
| Seguridad Wifi: | WPA/WPA2 |
| Solicitud: | Exterior |
4g Mini Mi-fi ligero con características de seguridad WEP y 3.2 onzas portátil
| Tarjeta de SIM: | Apoyo |
|---|---|
| Ayudas WDS: | - No, no lo sé. |
| Peso: | 3,2 onzas |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

