Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ wifi lte router ] partido 403 productos.
Working With R658U Wifi Router Outdoor WiFi Antenna 2.4GHz 600mbps
| Interface: | 1 WAN+4 LAN |
|---|---|
| Frequency Range: | 2.4GHz-2.5GHz |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
Routers Wifi 4g Lte inalámbricos Mod Router con ranura para tarjeta SIM
| wifi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antenas: | antenas de 6* 5dBi |
| Red: | 4G/3G/2G |
router del bolsillo de 150Mbps 4G
| Custmoized: | logotipo, caja de regalo |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| usuario: | 10 usuarios |
el módem de 50Mbps Wifi con Sim Card Slot USB desbloqueó el módem de banda ancha móvil
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Transferencia directa de LTE: | 100.8Mbps |
| Carga por teletratamiento de LTE: | 51.0Mbps |
MTK Chipset 4G Hotspot móvil Router inalámbrico portátil ligero con seguridad WPA/WPA2-PSK
| Ayudas WDS: | No |
|---|---|
| Peso: | 3,2 onzas |
| Aplicación: | En exteriores |
Dispositivo de red Wifi6 blanco de 190 x 125 x 30 mm diseñado para redes inalámbricas empresariales que ofrece mayor velocidad y cobertura
| tasa de transmisión: | 600Mbps |
|---|---|
| Cifrado: | WEP/TKIP/AES |
| Seguridad inalámbrica: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
Aumento fijo impermeable 3G 4G LTE 698MHz de Mimo Panel External Antenna High del soporte
| Gama de frecuencia: | 698 - 2700MHz |
|---|---|
| Aumento: | 11dbi |
| Dirección: | El panel direccional |
1200mbps LTE Wifi Router Volt 802.11a/b/g/n/ac Normas inalámbricas
| Volte Support: | Yes |
|---|---|
| Speed: | 1200mbps |
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
Enrutador LTE 4G inalámbrico con antenas externas (suporta hasta 32 dispositivos)
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna Type: | External |
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
Tiempo de carga de 30 a 60 minutos Router móvil dual SiM que admite múltiples proveedores de red y carga rápida para la conectividad
| Brand: | Tuoshi |
|---|---|
| Charging Time: | 30-60 Minutes |
| Operating System: | XXX |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

