Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ wifi lte router ] partido 403 productos.
Modem 5G CPE WiFi 6 Ruta NR NSA / SA Sin cable CPE Voltado Ethernet de alta tensión
| Tasa de datos de la red local máxima: | 1000Mbps |
|---|---|
| Con la función del módem: | - ¿ Qué? |
| Estándares y protocolos: | Wi-Fi 802.11g, 802.11b del Wi-Fi, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, 802.11a del Wi-Fi, Wi-Fi 802.11ax |
Módem desbloqueado apuroses móviles portátiles 100.8Mbps del Usb de WCDMA Netstick
| Carga por teletratamiento de LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Interfaz: | USB2.0 |
| personalizado: | Logotipo |
Interfaz 1 WAN 4 LAN 5G CPE equipado con el estándar de red 5G NR que permite una conectividad empresarial robusta y escalable
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
|---|---|
| Usb Cable: | 10m |
| Sim Card Slot: | 1 X Nano SIM |
Enrutador inalámbrico de 1200 Mbps con seguridad de cortafuegos y 1 ranura para tarjeta SIM
| Support: | 32devices |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
router inalámbrico de la tarjeta del sim del wifi 4g del lte 4g de los mifis de 150Mbps 10Users WPS SMS con la batería
| LAN Data Rate máximo: | 150Mbps |
|---|---|
| Estándares y protocolos: | Wi-Fi 802.11g, 802.11b del Wi-Fi, Wi-Fi 802.11n |
| Frecuencia apoyada Wi-Fi: | 2.4G |
Tuoshi Factory LTE 5G CPE For Advanced Wireless Standard Outdoor Wifi6
| Protocolos de red: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Puertos: | 1x LAN/1x USB |
| Bandas de frecuencia: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las emisiones de gases de |
5G NR 5G CPE Exterior con 600Mbps 5G CPE Router WiFi6 Módem Inalámbrico 600Mb/S 5G POE LTE Wifi Roteador
| tasa de transmisión: | 600Mbps |
|---|---|
| Nombre del producto: | Enrutador CPE para exteriores 5G LTE |
| Datarate: | DL 600 Mbps/UL 50 Mbps |
router de los apuroses del bolsillo de 150Mbps 10Users WPS 2.4g Sim Card Slot 4g Lte Wifi con la batería
| LAN Data Rate máximo: | 150Mbps |
|---|---|
| Con la función del módem: | Sí |
| Estándares y protocolos: | Wi-Fi 802.11g, 802.11b del Wi-Fi, Wi-Fi 802.11n |
Manténgase conectado en cualquier lugar con 4G Mini Mifi 150Mbps LTE Upload y WPA/WPA2 Wifi Security
| Conjunto de chips: | Las condiciones de los requisitos de seguridad |
|---|---|
| Banda de frecuencia: | B1/B3/B5/B8/B34/B38/B39/B40/B41 W B1/B8 |
| LTE TDD/FDD: | 3GPP R9 Cat. 4, enlace descendente/ascendente hasta 150 Mbps/50 Mbps |
Enrutador CPE de 190 X 125 X 30 mm 5G para sistemas de vigilancia al aire libre
| Estado de los productos: | Nuevo |
|---|---|
| Cifrado: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Tamaño: | 190 x 125 x 30m m |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

