Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g lte 300mbps ] partido 172 productos.
Cifrado WEP / TKIP / AES WiFi LTE Router 7.09 X 4.92 X 1.18 In (180 X 125 X 30mm) Dimensión
| Antena: | 2 antenas externas de X 5dBi |
|---|---|
| Encripción: | WEP/TKIP/AES |
| Dimensión: | 7,09 x 4,92 x 1,18 en (180 x 125 x 30m m) |
300mbps SiM Mobile Router dual, 32 router del bolsillo de los usuarios 4G Wifi
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Tarjeta de SIM: | ranura para tarjeta de dos sim |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
1200mbps router inalámbrico Sim Card Slot del router LTE Volte Wifi RJ11
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
Módem Sim Card Slot 300Mbps LAN Port Wifi Router de RJ11 4G
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
|---|---|
| Frecuencia: | 2.4GHZ |
| Adaptador DC: | Voltaje entrado: 12V, 1.5A |
300mbps antenas incorporadas 5dBi del 802.11a inalámbrico del router del CPE 4G
| Tasa de transferencia atada con alambre: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antenas incorporadas 5dBi |
| velocidad: | 300Mbps |
Router inalámbrico de banda ancha interior 4G con Sim Card Long Range Cover
| Chipset: | MT7628N |
|---|---|
| Antena: | 4 antena detachble, conector de antena de SMA |
| Estándar: | 802b/g/n/ac |
R658U Wifi Router Compatible Cpe Router Wireless Lte with 10m Usb Cable
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
|---|---|
| Package Contents: | 1 X Outdoor WiFi Antenna |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
Antenna Wifi 4g para interiores -40°C a 80°C Vswr ≤1,5 para sus soluciones de bajo costo
| Impedancia: | 50Ω |
|---|---|
| VSWR: | ≤1.5 |
| Polarización: | Válvulas de acoplamiento |
router inalámbrico desmontable de 4 antenas del router de 2400MHz WiFi LTE con el puerto de SMA
| Frecuencia: | 2.4GHZ |
|---|---|
| Antena: | 4 antena detachble, conector de antena de SMA |
| Interfaz: | LAN 2 |
5dbi router Volte 1200Mbps 4G Sim Card Slot Router de la antena LTE
| Estándar de la transmisión del Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Antena: | MIMO Supported, conector de antena de SMA |
| Interfaz: | 1 LAN WAN+4 |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

