Todos los productos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router dual
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE al aire libre
-
router al aire libre del CPE de 4G LTE
-
Suplemento de la gama del USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabites
-
router industrial de 4G LTE
-
Suplemento de WiFi del enchufe de pared
-
Apuroses móviles portátiles 4G
-
módem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena al aire libre de WiFi
-
antena de la fibra de vidrio del lora
-
Estación de acoplamiento del eje del USB
-
antena de 4G G/M
-
Puente inalámbrico de punto a punto
-
Gabriel HaddadHemos estado al trabajo con junto durante 5 años, ellos somos buen proveedor y buenos amigos, nuestro honor a trabajar con ellos. -
Francisco ArellanoProveedor agradable, respuesta de la velocidad rápida, plazo de expedición rápido, producto de alta calidad. ¡Soy afortunado encontrarle! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
Palabras clave [ 4g lte 300mbps ] partido 172 productos.
Enrutador CPE exterior de alta velocidad 4G LTE con protocolos de red IPv4/IPv6
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WirelessStandard: | 4G LTE |
Opciones de conectividad flexibles 4G LTE Router CPE al aire libre con ranura para tarjeta SIM
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
Enrutador inalámbrico de red 4G LTE CPE con DHCP incorporado - servidor / cliente
| Seguridad: | Encripción de WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Calidad de servicio: | Control del ancho de banda |
| Interfaz: | WAN/LAN Port, puerto de 1x 10/100Mbps de 1x USB 2,0 |
Enrutador industrial LTE 4G de 2,4 GHz/5 GHz y 300 Mbps sin condensación
| Nombre del producto: | router industrial de 4G LTE |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento: | -40℃~+85℃ |
| Peso: | 0.3kg |
Enrutador WiFi LTE de 300 Mbps/867 Mbps Seguro y confiable con cifrado WPA-PSK/WPA2-PSK
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
Enrutador VPN para interiores y exteriores con gestión basada en web de gestión PPTP / L2TP / IPSec
| Cortafuego: | Cortafuego de SPI |
|---|---|
| Seguridad: | Encripción de WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Antena: | antenas de externo 2x |
Enrutador WiFi 4G Dispositivo de acceso a Internet de alta velocidad de 300 Mbps
| Dimensión: | 7,09 x 4,92 x 1,18 en (180 x 125 x 30m m) |
|---|---|
| Encripción: | WEP/TKIP/AES |
| Interfaz: | 1 X 10/100Mbps WAN Port, 4 X 10/100Mbps LAN Ports |
Enrutador WiFi LTE de 2,4 GHz/5 GHz Conexión a Internet de alta velocidad de 200 g (0,44 lb)
| Nombre del producto: | Router de WiFi LTE |
|---|---|
| Dimensión: | 7,09 x 4,92 x 1,18 en (180 x 125 x 30m m) |
| Antena: | 2 antenas externas de X 5dBi |
Enrutador CPE exterior 4G LTE con doble antena externa y fuente de alimentación DC 12V/1A
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| NetworkProtocols: | IPv4/IPv6 |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
CPE inalámbrico de 300Mbps 3LAN 1 WAN Sim Card Modem Router para la exhibición del indicador del LED
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (plegables) |
| Voltaje entrado: | 12V 1A |
Para los cables, si el monto total excede los $ 10,000, se enviará un cupón de $ 100 y un juego de cables como obsequio.
Para los productos de la marca Aixton, se disfrutaría de un doble descuento.
Para pedidos de grandes cantidades, contáctenos para obtener más descuentos.
OK

